Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
wilelf:
Если бы мне такое перепало - не задумываясь большую часть отдал бы на благотворительность. Краденное в прок не идет.
Party:
Я бы построила детскую деревню и содержала ее.

Поэтому у вас нет и никогда не будет таких денег :)

lwb:
Да нет же.

Это вы после бана будете в Яндекс писать :)

Возьмите словарь и переведите слово doorway.

Успехов!

Andy.B:
Покажите мне хоть одного из них, кто сделал такие деньги даже не на интернете, а хотя бы на высоких технологиях вобще? Я сразу и вспомнить не могу. Нефть, металл, лес... что там еще?

Слава Улендеев - ген директор Ихауса (инетрнет-магазины), торговый оборот которого приближается к 100 млн. в год. Слава Рудников - один из двух основателей и руководителей Р-Стайла (компьютерная техника и технологии).

Обоих знаю лично, работал под их руководством.

Деньги их не считал, но состояние у них имеется.

Каждый заработал:

1. Честно.

2. На высоких технологиях.

3. Безо всяких нефти-газов.

Каких-то 15 лет упорного труда и коммерческой удачи - и дело в шляпе.

А для миллиарда долларов - думаю понадобится лет 25 и много удачи :)

Мы в 22 обычно уже в санях на ЧП, а ты только собраться предлагаешь.

Пораньше никак? ;) Я буду :)

alexseo:
Ну естественно не "размножение розовых слоников в заполярье" :)

Видимо, речь идет о синих слониках. Розовые - спору нет, там нет конкуренции. А вот синие - ого-го.

И еще - у вас там такое слово скромное проскользнуло: "практически не покупаю". Оно и понятно - мы тут все "практически" не покупаем, так, самую малость.

il4:
все равно рамблер будет только 20% забирать

Я бы сказал: давать будет только 20% ;)

podkova:
http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.danteya.ru/
Вот что меня интересует! Что и где надо прописать, чтобы получить эту информаию? Подскажите пожалуйста!

Вы уже получили информацию - сайта в каталоге НЕТ.

Arty.M:
Сначала надо определиться: Вам нужен тИЦ или позиции?
Покупка "морд" влияет на передачу вИЦ и ссылочное ранжирование.

ВИЦ, ТИЦ... Вы же видите, что задающий вопрос считает, что ранжируются сайты по ТИЦ, а слова ВИЦ и термина "ссылочное ранжирование" вообще не знает? Перед кем козырять-то?

Открывателю обсуждения - да, если вы хотите находиться в топе - платить прийдется каждый месяц.

Nik33:
Avelon, Вы шутите ;)
несуществующие предложения от агенств начинаются чуть ли не от 150 и в центре..

На то мы и специалисты по поиску, чтобы зерна от плевел уметь отличить в выдаче ;)

Мое мнение:

1. Вариант с поиском по ключевой фразе - нормальный, если вы что-то предлагаете пользователю, то никакого криминала в этом нет.

Но! Очень смахивает на дорвей - чисто внешне. Поэтому пользователь может кривиться.

2. Обязательно добивайтесь того, чтобы по нужным запросам вылезали нужные вам страницы. Как - читайте форум или нанимайте спеца.

Успехов!

pauk:
А в Москве - филиал? Одна знакомая что-то говорила про Эрмитаж в Москве, врать не должна, сама была. А я про Эрмитаж с детства слышал, тоже думал, что в Питере, а потом узнал, что в Москве. Теперь говорят, что в Питере.

В Питере ведь Зимний, Смольный, Невский проспект. :) Там я был пионером. Эрмитажа не видел.

В Москве - Сад Эрмитаж.

Всего: 26063