Поэтому у вас нет и никогда не будет таких денег :)
Это вы после бана будете в Яндекс писать :)
Возьмите словарь и переведите слово doorway.
Успехов!
Слава Улендеев - ген директор Ихауса (инетрнет-магазины), торговый оборот которого приближается к 100 млн. в год. Слава Рудников - один из двух основателей и руководителей Р-Стайла (компьютерная техника и технологии).
Обоих знаю лично, работал под их руководством.
Деньги их не считал, но состояние у них имеется.
Каждый заработал:
1. Честно.
2. На высоких технологиях.
3. Безо всяких нефти-газов.
Каких-то 15 лет упорного труда и коммерческой удачи - и дело в шляпе.
А для миллиарда долларов - думаю понадобится лет 25 и много удачи :)
Мы в 22 обычно уже в санях на ЧП, а ты только собраться предлагаешь.
Пораньше никак? ;) Я буду :)
Видимо, речь идет о синих слониках. Розовые - спору нет, там нет конкуренции. А вот синие - ого-го.
И еще - у вас там такое слово скромное проскользнуло: "практически не покупаю". Оно и понятно - мы тут все "практически" не покупаем, так, самую малость.
Я бы сказал: давать будет только 20% ;)
Вы уже получили информацию - сайта в каталоге НЕТ.
ВИЦ, ТИЦ... Вы же видите, что задающий вопрос считает, что ранжируются сайты по ТИЦ, а слова ВИЦ и термина "ссылочное ранжирование" вообще не знает? Перед кем козырять-то?
Открывателю обсуждения - да, если вы хотите находиться в топе - платить прийдется каждый месяц.
На то мы и специалисты по поиску, чтобы зерна от плевел уметь отличить в выдаче ;)
Мое мнение:
1. Вариант с поиском по ключевой фразе - нормальный, если вы что-то предлагаете пользователю, то никакого криминала в этом нет.
Но! Очень смахивает на дорвей - чисто внешне. Поэтому пользователь может кривиться.
2. Обязательно добивайтесь того, чтобы по нужным запросам вылезали нужные вам страницы. Как - читайте форум или нанимайте спеца.
В Москве - Сад Эрмитаж.