Хорошая территориальная принадлежность ;)
Ну тогда пользуйся хорошей поисковой системой :)
Тааааак. Значит 19 еще нет?? Ну 18-то хоть есть?
А то мы тебя в Москву без записки от родителей пускать не будем :)
Так как ты не написал город, то я думаю, что ты москвич :)
В моем городе 1-ка стоит от 600 у.е. в месяц. Верхнего предела в моем городе нет :)
Ир.
Поздравляю тебя с днем рождения вскл счастия здоровия зпт творческих узбеков тчк желаю прибывать столицу нашей родины только послеобеденными поездами тчк ну зпт ты понимаешь тчк тчк тчк
.kero., схема стандартная. Откатываем 100% от ежемесяченого бюджета. единовременно ;) Только вот цены в Новосибирске и у нас могут отличаться :))
Кстати, энтузиасты есть. И появляются регулярно ;)
Ох как мне, русскому, трудно читать ваш язык! "Хех у вы не будете стучать" - похоже на слоган финно-китайской компании.
Кстати, в моем высказывании не было осуждения вашего стукачества. Просто я привык называть вещи своими именами.
Жень, мы вроде бы на "ты"? ;)
Мне кажется, что своим искренним желанием помочь ты уже давно реабилитирован :)))
Имхо, что девушке-топикстартеру стоит меньше нервничать. И понимать, что SEO есть среда инертная, где 1-2 дня ничего не решают. Вы на правильном пути - читайте, задавайте вопросы. Молодец, что хотите сама, это важно.
Успехов!
Konopliov Anton, фамилия у вас хорошая :)
Примеры в личку, пожалуйста.
Жень, ну ты и сказанул. Не стыдно? 😆
ТИЦ в первуюочередь учитывает как раз качество ссылающихся сайтов, и только потом - количество. Просто он учитывает другое качество, не весовое, а тематическое ;)