Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Kopernik:
далеко не москвич

Хорошая территориальная принадлежность ;)

Ну тогда пользуйся хорошей поисковой системой :)

Highscreen:
С чем простите? :))))

Тааааак. Значит 19 еще нет?? Ну 18-то хоть есть?

А то мы тебя в Москву без записки от родителей пускать не будем :)

Kopernik:
Приветствую всех. Возник вопрос (не праздный). Сколько в месяц стоит снимать квартиру нижеследующей конфигурации в вашем городе (район не имеет значения, интересует примерно средняя цена)?
1 комната, телефон, мебелированая.
Заранее благодарю за ответы.

Так как ты не написал город, то я думаю, что ты москвич :)

В моем городе 1-ка стоит от 600 у.е. в месяц. Верхнего предела в моем городе нет :)

Ир.

Поздравляю тебя с днем рождения вскл счастия здоровия зпт творческих узбеков тчк желаю прибывать столицу нашей родины только послеобеденными поездами тчк ну зпт ты понимаешь тчк тчк тчк

.kero., схема стандартная. Откатываем 100% от ежемесяченого бюджета. единовременно ;) Только вот цены в Новосибирске и у нас могут отличаться :))

Кстати, энтузиасты есть. И появляются регулярно ;)

Pavlo123:
А вот лица попрошу не касатся😂 Хех у вы не будете стучать ,если вам выдачу всю дорвеями закроете?Про то,что тут все Партизаны топик уже был.Не приятны высказывания людей на эту тему.Которые сами так же поступят при первой им необходимости.А так следить за своим сайтом хороший совет ,ну когда ваш сайт ниже в выдаче по аналогичным причинам .Думаешь мол тоже такими причинами заняться

Ох как мне, русскому, трудно читать ваш язык! "Хех у вы не будете стучать" - похоже на слоган финно-китайской компании.

Кстати, в моем высказывании не было осуждения вашего стукачества. Просто я привык называть вещи своими именами.

ШАНС-ON:
Стыдно.
Я отвечал что бы было понятно новичку :)
А Вы сейчас ее точно запутали😂

Жень, мы вроде бы на "ты"? ;)

Мне кажется, что своим искренним желанием помочь ты уже давно реабилитирован :)))

Имхо, что девушке-топикстартеру стоит меньше нервничать. И понимать, что SEO есть среда инертная, где 1-2 дня ничего не решают. Вы на правильном пути - читайте, задавайте вопросы. Молодец, что хотите сама, это важно.

Успехов!

Konopliov Anton, фамилия у вас хорошая :)

Примеры в личку, пожалуйста.

ШАНС-ON:
тИЦ - это количество ссылающихся сайтов, а не качество.

Жень, ну ты и сказанул. Не стыдно? 😆

ТИЦ в первуюочередь учитывает как раз качество ссылающихся сайтов, и только потом - количество. Просто он учитывает другое качество, не весовое, а тематическое ;)

Всего: 26063