Чушь несешь, Александр Иванников. Шаурму едят европейцы :) и паркуются как идиоты тоже кто угодно. Я вот например иногда днем паркуюсь возле своего дома на пешеходном переходе. Потому что иначе мне придется парковаться в соседнем районе 😂
y-y, придти надо.
Ruslan203, я за тобой место бронирую. Если до вечеринки деньги на кошелек не поступят - отдашь наличными.
Ruslan203, Руслан, 25-го не было платежей вообще. Вот тебе мой скриншот. Так что пиши в саппорт.
Такого платежа нет.
_han_, когда? Точную дату и время, плиз. И почему ты об этом пишешь?
Это уже на самом деле немало даже для одного срока, а он еще не закончился.
Медведев отправил в отставку всю старую гвардию зубров, против которых даже Путин не рискнул пойти. Россель, Рахимов, Шаймиев и Лужков. Люди, которые правили регионами как своими княжествами.
Я не смог это почекать :)
Поместил ссылку на список гостей в стартопосте.
kevindark, а ты проверь - есть ли ты в списке записанных в старт-посте ;)