Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
SEOSPIDER:
Ну что, граждане азиаты, лишили вас шаурмы, теперь и парковаться как попало запретят?

Чушь несешь, Александр Иванников. Шаурму едят европейцы :) и паркуются как идиоты тоже кто угодно. Я вот например иногда днем паркуюсь возле своего дома на пешеходном переходе. Потому что иначе мне придется парковаться в соседнем районе 😂

y-y, придти надо.

Ruslan203, я за тобой место бронирую. Если до вечеринки деньги на кошелек не поступят - отдашь наличными.

Ruslan203, Руслан, 25-го не было платежей вообще. Вот тебе мой скриншот. Так что пиши в саппорт.

_han_:
25.10.2010. 18.47 номер кошелька последнее цифры ....1954.



потому как знаю, что он оплачивал и не увидел его в списке.

Такого платежа нет.

_han_, когда? Точную дату и время, плиз. И почему ты об этом пишешь?

NikitoZZ:
Кстати, а Медведев сделал что-нибудь ощутимое для страны кроме увольнений?

Это уже на самом деле немало даже для одного срока, а он еще не закончился.

Медведев отправил в отставку всю старую гвардию зубров, против которых даже Путин не рискнул пойти. Россель, Рахимов, Шаймиев и Лужков. Люди, которые правили регионами как своими княжествами.

stryker:
Ништяк)
Скрытая реклама leonid.ws удалась! 😂

Я не смог это почекать :)

stryker:
Не все, не все :)
Кстати, список оплатвших лучше выложить, а то кто-нить, возможно, думает что он оплатил, а на самом деле это не так или не туда деньги ушли... и будет он глупо выглядеть в дверях "Анфилады" приехав из Чаунской Губы на оленях :)

Поместил ссылку на список гостей в стартопосте.

kevindark, а ты проверь - есть ли ты в списке записанных в старт-посте ;)

Всего: 26063