Оптимизация - это что значит?
Задачи какие ставили? Их выполнение и надо оценивать.
У них взаимная договоренность :)
С дачи будешь на работу ездить? Тогда поезд купить прийдется ;)
Елки, да что же это такое :)
Справа реклама, да еще ее в посты дублируют.
Пойду выпью 400 капель валерианки :)
Нет. Если только у знакомых, которые готовы недополучить в деньгах в обмен на надежность жильца.
Moose, радуйтесь. Ума купили всего за 4 доллара. Обманутые вкладчики свой ум приобретали по гораздо менее щадащим расценкам :) Стоит быть благодарным воришке - в следующий раз вы уже никогда не забуете поставить протекцию :) И это может сэкономить вам уже не 4, а например 400 долларов.
А то что он над вами поиздевался "я тебя нае*" - ну ответьте ему тоже что-нибудь гнусное, чтобы ему стало гадко, а вам хорошо ;)
А париться с арбитражом из-за 4 баков ... Времени потратите на 40 :) Наказывать воров и вершить справедливость - на это специальные люди есть, имхо.
А вот практика показывает, что снова идут :)
То, что снять деньги можно только узнав код протекции. А его дают только когда программу получат ;)
Ага, он еще хороший контент пишет для увеличения Page Rank 😂
Опять топик-заявка на бесплатный аудит сайта :(
Не только ;) Я сам 4 года проработал в недвижимости :) В т.ч. работал у одного американца. Сдаем мы коттедж в Серебряном бору, в 2000 году он стоил недорого - $15000 в месяц. Везем показывать чиновнику. Джордж говорит: "О, какой экономный человек! Он получает 200 долларов в месяц, и готов отдавать из них 15000 за аренду дома. У вас в России очень экономные чиновники" 😂
Ну и тема для общения на форуме оптимизаторов :)))
Ерунда. Пассажиры - это люди, они разные бывают. Это равносильно тому, что сказать "люди - чаще всего хамы", а это не так.
А вот кассирши - оказывают услуги, работают в сфере сервиса. И мы же их работу оплачиваем. Когда я жил на Кутузовском - на м. Киевской каждый день встречался с таааакой тётей, которая турникет охраняет, - мама не горюй, гестапо отдыхает.
Не забуду как мужик с двумя мелкими детьми прошел сам через турникет, провел второго ребенка и тут у него карточка закончилась. Мальчишка, который не прошел - растерялся, и мужик тоже не знает чего делать. Так эта дура так разоралась, что оставшийся парень разревелся и мужик чуть не заплакал 😡 А казалось бы - повод орать был?