Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
shurman:
01 сентября я заказал оптимизацию сайта

Оптимизация - это что значит?

Задачи какие ставили? Их выполнение и надо оценивать.

netUfo:
Но на форуме 666 ни разу не видал. Только 6666 много постит.

У них взаимная договоренность :)

Vetra:
Ого, как цены поднялись.. может сдать свою квартиру.. а что, у меня интернет, телефон, стиральная машинка... а сама поеду на дачу жить :D

С дачи будешь на работу ездить? Тогда поезд купить прийдется ;)

Aleks_:
объявление от директа, вот оно:

Елки, да что же это такое :)

Справа реклама, да еще ее в посты дублируют.

Пойду выпью 400 капель валерианки :)

Vetra:
Ну ладно тебе, за 500 можно еще снять, я думаю..

Нет. Если только у знакомых, которые готовы недополучить в деньгах в обмен на надежность жильца.

Moose, радуйтесь. Ума купили всего за 4 доллара. Обманутые вкладчики свой ум приобретали по гораздо менее щадащим расценкам :) Стоит быть благодарным воришке - в следующий раз вы уже никогда не забуете поставить протекцию :) И это может сэкономить вам уже не 4, а например 400 долларов.

А то что он над вами поиздевался "я тебя нае*" - ну ответьте ему тоже что-нибудь гнусное, чтобы ему стало гадко, а вам хорошо ;)

А париться с арбитражом из-за 4 баков ... Времени потратите на 40 :) Наказывать воров и вершить справедливость - на это специальные люди есть, имхо.

ШАНС-ON:
3 года дали, больше не пойдет кошелечки тырить.

А вот практика показывает, что снова идут :)

Deni:
А что в данном случаи даст протекция?

То, что снять деньги можно только узнав код протекции. А его дают только когда программу получат ;)

WwWork:
Думаю что ВЫ не только ссылками меняетесь для повышения ранга?

Ага, он еще хороший контент пишет для увеличения Page Rank 😂

Опять топик-заявка на бесплатный аудит сайта :(

pelvis:
Верно, есть только предел достаточности от самого арендатора:)

Не только ;) Я сам 4 года проработал в недвижимости :) В т.ч. работал у одного американца. Сдаем мы коттедж в Серебряном бору, в 2000 году он стоил недорого - $15000 в месяц. Везем показывать чиновнику. Джордж говорит: "О, какой экономный человек! Он получает 200 долларов в месяц, и готов отдавать из них 15000 за аренду дома. У вас в России очень экономные чиновники" 😂

Kopernik:
Каширин, Я знаю, что "Яндекс - найдется все!". Но это не интересно, хочется живого общения.

Ну и тема для общения на форуме оптимизаторов :)))

Brutus:
чаще встречаеться хамство со стороны пассажиров...

Ерунда. Пассажиры - это люди, они разные бывают. Это равносильно тому, что сказать "люди - чаще всего хамы", а это не так.

А вот кассирши - оказывают услуги, работают в сфере сервиса. И мы же их работу оплачиваем. Когда я жил на Кутузовском - на м. Киевской каждый день встречался с таааакой тётей, которая турникет охраняет, - мама не горюй, гестапо отдыхает.

Не забуду как мужик с двумя мелкими детьми прошел сам через турникет, провел второго ребенка и тут у него карточка закончилась. Мальчишка, который не прошел - растерялся, и мужик тоже не знает чего делать. Так эта дура так разоралась, что оставшийся парень разревелся и мужик чуть не заплакал 😡 А казалось бы - повод орать был?

Всего: 26063