Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Psycho:
Кстати, забавно. Тут в транскрипции написано [z], а произносит будто бы с . :)

- Гиви, сколко будэт дважди два?

- Восэм, учител!

- Ну, гдэ-то так... сэм-восэм.

- У мэна адвансэд уровэн, учител!

- Вах, правда! Садысь, Гиви.

sgretsch:
продавец (sales) говориться правда сэйлс правильно :)

Это если шепелявишь :) а так - сэйлз :p

Maximalist:

Эй, ты! В розовой кофточке! А ну встала и вышла! Встала и вышла отсюда, я сказал!

Ecky:
Не поняла ничего. Можно чайникам подробно объяснить?

Маленькая компания не обязательно разорится. Маленькие компании могут существовать десятилетиями. И большая компания может разориться - полно примеров.

Путь компании - не обязательно рост.

Бардо, да пусть проходит, хрен с ней :)

afonik:
Он показывал кошель где-то на 100 т.р. ;)

Это другой вопрос :) уж чего-чего, а деньги 😂😎

afonik:
Не, российские, он даже показал кошелек для подтверждения. :)

В кошелек не влезут 300 тыс рублей даже 5-тыс купюрами ;)

SFVeles:
посмотрев топ самых дорогих запросов от г-на Каширина я задумался, так как и 50% там не увидел.

И 50% из своего списка самых дорогих запросов рунета :)

SFVeles:
про Каширина курсы ничего не скажу, может новичку и интересно послушать, но посмотрев топ самых дорогих запросов от г-на Каширина я задумался, так как и 50% там не увидел.

Солженицына не читал, но осуждаю. Потому что я глянул на него: борода не чесана, брюки не глажены!

planchik1, посмотри и выучи. ЧО у вас там в Абхазии хорошего, кроме людей? Вино, мандарины? Завезешь на следующее ДР Форума. Спасибо, пожалуйста.

Всего: 26063