- Гиви, сколко будэт дважди два?
- Восэм, учител!
- Ну, гдэ-то так... сэм-восэм.
- У мэна адвансэд уровэн, учител!
- Вах, правда! Садысь, Гиви.
Это если шепелявишь :) а так - сэйлз :p
Эй, ты! В розовой кофточке! А ну встала и вышла! Встала и вышла отсюда, я сказал!
Маленькая компания не обязательно разорится. Маленькие компании могут существовать десятилетиями. И большая компания может разориться - полно примеров.
Путь компании - не обязательно рост.
Бардо, да пусть проходит, хрен с ней :)
Это другой вопрос :) уж чего-чего, а деньги 😂😎
В кошелек не влезут 300 тыс рублей даже 5-тыс купюрами ;)
И 50% из своего списка самых дорогих запросов рунета :)
Солженицына не читал, но осуждаю. Потому что я глянул на него: борода не чесана, брюки не глажены!
planchik1, посмотри и выучи. ЧО у вас там в Абхазии хорошего, кроме людей? Вино, мандарины? Завезешь на следующее ДР Форума. Спасибо, пожалуйста.