Borisson, то есть "простые" задача вам не интересны. А сложные - не умеете. А что вы умеете? :)
В вашем возрасте вас никто учить не будет. Придется учиться самому ;)
А, ну тогда другое дело. Нам как раз нужно проблему снятия омонимии решить. Можете? Мне кажется это очень интересным.
Borisson, ваше предложение переоценено. Немного о заработке в сети здесь.
Надеюсь, что у основания системы Вебмани стоят люди с более устойчивой психикой.
Скажу одно - дела бы я, конечно, вести с вами не стал.
Уличная? Прикинь, он скукожил их TL!
Я вот что думаю - а не угнан ли аккаунт. Напомните мне, пожалуйста, дорогой Deni, обстоятельства нашего личного знакомства 🚬
SEOSPIDER, может быть вы и правы.
Это да. но вдруг в топике есть люди, которые знали его лично. Есть вероятность, что им может быть неприятно.
kozlodoy, и твоя операция там есть:
Фигня какая-то :( Давайте так: так как вы оба москвичи, то отдам вам деньги наличными рублями в р-не м. Ленинский п-т или в р-не Арбата. Открыл личку тебе и Руслану - пишите, договоримся.
Блин, я думал в Се-тим чем-то интересным занимаются. Оказалось, вот чем :(
Фото удалено.