Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Cmit, вы как вчера родились, чесслово. А поискать?

Так это и есть камень преткновения. Хорош побочный эффект, который затрагивает 9/10 всех пользователей.

BUFO:
Ну не надо СЕО-мемориала, плиз. Достаточно просто помнить, имхо....

Согласен. Вместо создания виртуальных кладбищ (клонов реальных) давайте лучше помнить хорошее. Плохо, что ее не стало, но это все равно пройдет, а хорошее - останется навсегда.

sars:
ИМХО, человек, который ищет "купить шкаф" врядли ищет какую-то полезную информацию.

А человек, ищущий просто "шкаф"? Львиная доля запросов приходится именно на такие.

biplane:
да, конечно.

ОК, надо теперь чтобы и Lina подтвердила свое желание.

Lina, biplane, принимать замену?

patrik, приведите вакансию в соответствие с правилами раздела.

Промышленность:
Почему Яндекс не позволяет ранжировать ресурсы? Он позволяет только ограничить поиск выбранными сайтами, но ранжировать ресурсы не дает.

Позволяет, даже двумя способами - по релевантности и под дате.

wayly:
Каширин, во блин. Не стучал я :) И еще: давайте только лечить не будем? Я понимаю, что авторитет позволяет, но все-же :)

Не лечу. Я про то, что это все такие мелочи, что не стоить на них тратить другоценное время даже молодого человека.

wayly:
The WishMaster, да елки-палки :) Вопрос то не в том, стучать ли на данного конкурента.

Уже настучал? :)

wayly:
А разговор за урл пошел в качестве подтверждения.

За урл может идти только базар. А разговор - про ссылку. Или - о ссылке.

Больше думайте о своем сайте, как его продвинуть, а не том, как Яндекс по мелочи "поиметь". Если хотите заработать, не думайте, можно ли красть ли в гостях серебряные ложки, на этом не заработаете ни вы, не те, кто уже украл.

Всего: 26063