Cmit, вы как вчера родились, чесслово. А поискать?
Так это и есть камень преткновения. Хорош побочный эффект, который затрагивает 9/10 всех пользователей.
Согласен. Вместо создания виртуальных кладбищ (клонов реальных) давайте лучше помнить хорошее. Плохо, что ее не стало, но это все равно пройдет, а хорошее - останется навсегда.
А человек, ищущий просто "шкаф"? Львиная доля запросов приходится именно на такие.
ОК, надо теперь чтобы и Lina подтвердила свое желание.
Lina, biplane, принимать замену?
patrik, приведите вакансию в соответствие с правилами раздела.
Позволяет, даже двумя способами - по релевантности и под дате.
Не лечу. Я про то, что это все такие мелочи, что не стоить на них тратить другоценное время даже молодого человека.
Уже настучал? :)
За урл может идти только базар. А разговор - про ссылку. Или - о ссылке.
Больше думайте о своем сайте, как его продвинуть, а не том, как Яндекс по мелочи "поиметь". Если хотите заработать, не думайте, можно ли красть ли в гостях серебряные ложки, на этом не заработаете ни вы, не те, кто уже украл.