Один уже сел, только на самолет. Третья улица строителей, знаем 😂
Когда я пью вотку - я не модератор ;)
Lupus, бросай все дела и приезжай! Такое событие раз в 6 лет выпадает 😂
Рома, спасибо! Я старался :) Жаль, что ты не захотел пойти - я думаю, тебе не составило бы труда попасть на пати.
Вот сводный список, в который включены
1. "Второгодники" ;)
2. Получившие 1 и больше уникальных рекомендации.
3. Получившие больше 2-х неуникальных рекомендаций.
.kero. Ace AcidBurn Alden aleks Aleksey I almit andre Armee Ashmanov Asper (Адлабс) Asper 2 Asper 3 Asper 4 Avelon BigTushkan biplane Bomass bondarev.pp.ru Bufo Cherny DmitryX Diversant euhenio Exotic Fruit Flamingo GoodFellow Grabber Gray Guru Highscreen Inoff intsys IrokezV kit kit 2 Lelik Madina matik Maxil Miha Kuzmin minaton Mit mitru mkozloff MokuZ Mringeneer mustafa Neta Netsah New_Angel New_Angel 2 Nik33 oLL Panika pelvis Polite Moose Professor pro-maker RAINMAN RAINMAN 2 Ramiil romanov sealord Shunya Sim Sir[MAI] Skorniliev Snake spark RedRose Vetra Vita wayfarer wolf xmypblu Алёна Панфилова Алла Потапова Давид Евген Каширин Коля Дубр Роман Козлов Садовский ТРАКТОР юни
Антон - глянь свежим взглядом ;)
Скомпилировано из постов:
/ru/forum/comment/1638746
/ru/forum/comment/1640171
/ru/forum/comment/1641622
Deni, Cowboy, прекратите флейм, замечание обоим.
Cowboy, объясняю вам, что правила форума запрещают кросспостинг - создание одинаковых тем. Ваши темы с каталогами мало того, что насыщены неуникальным контентом, еще и линкуются друг на друга. Предостережение.
Олег, это был "Русский стандарт" 😂
Думаю, что эти 7 человек стоят одного воскресения ;) Да и вообще - мы за справедливость :)
Коллеги, мы сделали альтернативный подсчет, в котором учли общее кол-во голосов, поданное за каждого человека.
По результатам альтернативного подсчета к первоначальному списку добавляются:
Torio (7 голосов) - самоотвод
Highscreen (6 голосов)
Ramiil (6 голосов) - самоотвод
bondarev.pp.ru (5 голосов)
AcidBurn (3 голоса)
biplane (3 голоса) - самоотвод
MokuZ (3 голоса)
Просьба к Torio, Ramiil и biplane - пожалуйста, подтвердите свое участие в мероприятии либо назовите себе замену.
Хочется сказать спасибо Антону Polite Moose за то, что он тратит свои ночи и выходные на то, что мы могли встретиться и отметить годовщину форума.
Новый для вас :)
Я начал с другого примера ;)
Я не намекал, просто показал вам документ. А уж какие вы выводы сделаете - это на вашей совести :)