Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
bondarev.pp.ru:
С удовольствием присоединюсь. Лишь бы в субботу в 16-30 сесть на поезд 😂

Один уже сел, только на самолет. Третья улица строителей, знаем 😂

pelvis:
Ничто не утаится от зоркого взгляда модератора
Респект, Константин!

Когда я пью вотку - я не модератор ;)

Lupus, бросай все дела и приезжай! Такое событие раз в 6 лет выпадает 😂

Ceres:
Каширин, из тебя хороший офис-менеджер выйдет ;)

Рома, спасибо! Я старался :) Жаль, что ты не захотел пойти - я думаю, тебе не составило бы труда попасть на пати.

Polite Moose:
Ёлки, ну неужели нельзя сначала посмотреть списки, а потом что-то рекомендовать. юни давно в списке!

Вот сводный список, в который включены

1. "Второгодники" ;)

2. Получившие 1 и больше уникальных рекомендации.

3. Получившие больше 2-х неуникальных рекомендаций.

.kero.
Ace
AcidBurn
Alden
aleks
Aleksey I
almit
andre
Armee
Ashmanov
Asper (Адлабс)
Asper 2
Asper 3
Asper 4
Avelon
BigTushkan
biplane
Bomass
bondarev.pp.ru
Bufo
Cherny
DmitryX
Diversant
euhenio
Exotic Fruit
Flamingo
GoodFellow
Grabber
Gray
Guru
Highscreen
Inoff
intsys
IrokezV
kit
kit 2
Lelik
Madina
matik
Maxil
Miha Kuzmin
minaton
Mit
mitru
mkozloff
MokuZ
Mringeneer
mustafa
Neta
Netsah
New_Angel
New_Angel 2
Nik33
oLL
Panika
pelvis
Polite Moose
Professor
pro-maker
RAINMAN
RAINMAN 2
Ramiil
romanov
sealord
Shunya
Sim
Sir[MAI]
Skorniliev
Snake
spark
RedRose
Vetra
Vita
wayfarer
wolf
xmypblu
Алёна Панфилова
Алла Потапова
Давид
Евген
Каширин
Коля Дубр
Роман Козлов
Садовский
ТРАКТОР
юни

Антон - глянь свежим взглядом ;)

Скомпилировано из постов:

/ru/forum/comment/1638746

/ru/forum/comment/1640171

/ru/forum/comment/1641622

Deni, Cowboy, прекратите флейм, замечание обоим.

Cowboy, объясняю вам, что правила форума запрещают кросспостинг - создание одинаковых тем. Ваши темы с каталогами мало того, что насыщены неуникальным контентом, еще и линкуются друг на друга. Предостережение.

pelvis:
Вчера мы хотели пивка попить, а ограничились Флагманом.

Олег, это был "Русский стандарт" 😂

.kero.:
Спасибо тебе, что не зря провел воскресенье :D

Думаю, что эти 7 человек стоят одного воскресения ;) Да и вообще - мы за справедливость :)

Коллеги, мы сделали альтернативный подсчет, в котором учли общее кол-во голосов, поданное за каждого человека.

По результатам альтернативного подсчета к первоначальному списку добавляются:

Torio (7 голосов) - самоотвод

Highscreen (6 голосов)

Ramiil (6 голосов) - самоотвод

bondarev.pp.ru (5 голосов)

AcidBurn (3 голоса)

biplane (3 голоса) - самоотвод

MokuZ (3 голоса)

Просьба к Torio, Ramiil и biplane - пожалуйста, подтвердите свое участие в мероприятии либо назовите себе замену.

Хочется сказать спасибо Антону Polite Moose за то, что он тратит свои ночи и выходные на то, что мы могли встретиться и отметить годовщину форума.

ambis:
откроется новый алгоритм :)

Новый для вас :)

MyOST:
Нужны тогда еще примеры для разбора..

Я начал с другого примера ;)

Разработчик:
Г-н Каширин, я правильно понял Ваш намёк?

Я не намекал, просто показал вам документ. А уж какие вы выводы сделаете - это на вашей совести :)

Всего: 26063