Принято, Remake <=> Diversant.
Потому что все сайты конкурентов должны быть забанены! 😂
А какой размер должен быть у <h3> по ГОСТу?
Remake, заменись на кого-нить.
Буду с 19:00, подстрахую.
RedRose, Майрам, подтверди явку ;)
Если смогу - буду обязательно!
Витя, я хотел тебя видеть на пати и рекомендовал. Ты дал мне меньше, чем я ждал от тебя ;) Впрочем, ты запасся железным аргументом - Майрам я буду рад видеть не меньше :)
Нарушением чего?
Мне кажется, что взяв самотвод, вы пренебрегаете мнением тех, кто вас рекомендовал и хотел бы видеть на вечеринке. Сначала вы просите вас рекомендовать, вас рекомендуют и вы проходите. Но вы обижаетесь и не идете. Мне кажется, это несерьезно.
Вы же оптимизаторы! Если у вас Яндекс что-то склеил - вы ему сразу в robots.txt Disallow: / ставите?
SteelEagle, замечание за флейм. На этом форуме нельзя оскорблять людей, даже если их поступки вам отвратительны.
Когда я появился на форуме - мое время столько не стоило. 363000$ - это цена хорошей 2-к. кв. в Москве, вы просто не в курсе цен.
franklin90, неделя на выход ненависти.
Замена принята, Torio <=> RedRose