Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Remake:
Можно вместо меня Diversant

Принято, Remake <=> Diversant.

Kost:
Там что, заголовок не отличается шрифтом от основного текста?
Если отличается, почему это вызывает такие эмоции и желание забанить?

Потому что все сайты конкурентов должны быть забанены! 😂

wayly:
Во первых: текст явно не размера <h3> - это обман? :) ОБман.

А какой размер должен быть у <h3> по ГОСТу?

Remake, заменись на кого-нить.

Polite Moose:
Входить можно с 19-30, но к 20-00 все уже должны быть за столами. Опоздавшие могут и пролететь, так что лучше подойти чуть заранее и покурить перед входом.

Буду с 19:00, подстрахую.

RedRose, Майрам, подтверди явку ;)

Torio:
:) То есть моней бек мне не грозит? ;) Костя, 17 мы собираемся - если хочешь, тебя всегда рады видеть будем. :)

Если смогу - буду обязательно!

Torio:
Давай людям больше, чем они от тебя ждут... 🚬

Витя, я хотел тебя видеть на пати и рекомендовал. Ты дал мне меньше, чем я ждал от тебя ;) Впрочем, ты запасся железным аргументом - Майрам я буду рад видеть не меньше :)

wayly:
Является ли нарушением проставление таких ссылок на внутрянку? :)

Нарушением чего?

biplane:
самотвод не отменяю..
рекомендовать не знаю кого... кто хочет?

Мне кажется, что взяв самотвод, вы пренебрегаете мнением тех, кто вас рекомендовал и хотел бы видеть на вечеринке. Сначала вы просите вас рекомендовать, вас рекомендуют и вы проходите. Но вы обижаетесь и не идете. Мне кажется, это несерьезно.

Вы же оптимизаторы! Если у вас Яндекс что-то склеил - вы ему сразу в robots.txt Disallow: / ставите?

SteelEagle, замечание за флейм. На этом форуме нельзя оскорблять людей, даже если их поступки вам отвратительны.

franklin90:
Так значит по самым скромным подсчетам, исходя из 5-ти дневной рабочей недели и 8-ми часового рабочего дня, только с момента вашего пребывания на этом форуме (с 03.01.2004 ) - Вы должны былизаработать без малого 363000$ Интересно, что Вы до сих пор тут делаете? Или, может, Вы модерируете форум с собственной виллы на Мальдивах?

Когда я появился на форуме - мое время столько не стоило. 363000$ - это цена хорошей 2-к. кв. в Москве, вы просто не в курсе цен.

franklin90:
Ненавижу дешевые козлячие понты!
И мелкий подхалимаж тоже ненавижу!

franklin90, неделя на выход ненависти.

Torio:
прошу заменить меня на RedRose.

Замена принята, Torio <=> RedRose

Всего: 26063