Можно сказать, что ничьи. Они же сироты. Можно сказать, что свои собственные.
Не смогу. Я не умею летать :(
Коллеги, здесь - только ставки. Для флуда есть отдельная тема. Начать нужно со стартовой цены.
Аукцион открыл.
Отлично, Андрей, я сейчас уезжаю, вечером открою топик. Спасибо.
Они - пустая часть стакана, который наполовину полон.
Уверен, что нет.
Я и сейчас планирую не замазаться ни в чем.
Не беда, на каждого, кто пляшет русалочьи пляски есть тот, кто идет по воде!
Нет :) но буква "М" там есть.