Если счетчик, то LiveInternet, у них, кстати, семинар сегодня.
Но судя по всему, речь идет не о счетчике, а о системе работы с серверными логами. Главное отличие их в том, что счетчики типа LiveInternet не могут фиксировать посещение поисковых роботов.
Все, доработался. Читаю - не сЁрчайте. Думаю - что такое? Не ищите, в смысле? Только потом допёрло, что - не серчАйте.
Mad Cow already => Понедельник президент России Владимир Путин уже
Далее любое удаление любого слова выводит Путина из игры ;)
Думаю, что гуглоиды справедливо решили включить фразу "президент России Владимир Путин" в перевод на русский любого текста, содержащего более трех слов 😂
Сегодня было такое :) Я смотрел "кто ссылается" - выдавало "снижение энергозатрат".
Пришлось руками язык запросов юзать ;)
P.S. Заставляют пенсионеров мозги напрягать, лиходеи! :)
Блин, место конечно я это знаю, но не знал, что так называется. И памятника там не видел. В самые кратчайшие сроки еду смотреть памятник!
P.S. А точки он не сохраняет потому, что ты картой не того поисковика пользуешься :p
Правильная карта и правильная точка.
Коллеги, повторюсь ;) Курсы заканчиваются в 21:30. А Тарас уезжает немного раньше. Поэтому, к сожалению, меня не будет.
Нет такой проблемы. Есть проблемы у людей, которые хотят стать мордоворотом, но не могут (боятся, не умеют и т.д.).
1. Цель нормального SEO - деньги ;)
2. Я не знал, что бизнес бывает онлайн или оффлайн. Я думал, что это способ продажи, а бизнес - он и в Африке бизнес. Извлечение прибыли (см. п.1.)
Кто вас так научил читать собственный ник?
Значит как бюджет тратить - так сами. А как с вопросом - так к профессиналу? 😂
Астрально?
Миха, ты меня задел за живое. Где такая Площадь Борьбы? Это из книжки? Я не нашел такой на плане "города будущего". Миша, не рви душу! :)
Магистр белыя оптимизацiи.
В трудовой можно писать все, что ни попадя. Например - "маниак". Или - "выпивоха".
Или - "главнокомандующий, повелитель Яндекса, Гугла и Рамблера, которому они подчиняюццо и служат у него на посылках".
При условии, что на должность есть должностная инструкция на предприятии. Следующий работодатель лишен возможности это проверить ;)