Да.
-----------
Такой фильтр называется "пессимизация" ;) он достаточно новый, введен около 2-х лет назад :)
Тарас, это хорошо. Потому что в черном галстуке и без брюк - было бы как-то неловко ;)
Рома, кстати, нормальный вариант - обратиться в прокуратура.
А насчет "инструкции для судей", которая якобы велит судить в пользу гаишников, - я в это не верю. Сколько раз на суде все обвинения гаишников разваливались как карточный домик.
Если бюджет не ограничен - лучше скупить всю рекламу на телевидение, мне кажется.
Alexander_fx, Google будет индексировать ее очень недолго. Возможно - всего один раз.
Отнюдь! Так было во время оно. А нынче в Одессу перенесено официальное производство!
За сим предлагаю вернуться к теме топика ☝
Слева только оптимизаторы продают. Контрабандно 😎 из-под полы.
Евгению Ломизе - он отвечает в Яндексе за продажу мест. Справа ;)
MaulNet, флудить и флеймить даже в курилке нужно осторожно, делаю вам замечание.