Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Maxxi:
А учитываются ли такие ссылки при ссылочном ранжировании?

Да.

-----------

Такой фильтр называется "пессимизация" ;) он достаточно новый, введен около 2-х лет назад :)

gutako:
буду в в черном галстуке и брюках

Тарас, это хорошо. Потому что в черном галстуке и без брюк - было бы как-то неловко ;)

Рома, кстати, нормальный вариант - обратиться в прокуратура.

А насчет "инструкции для судей", которая якобы велит судить в пользу гаишников, - я в это не верю. Сколько раз на суде все обвинения гаишников разваливались как карточный домик.

rosso:
Всем привет. Подскажите, если бюджет почти не ограничен, стоит ли продвигаться только одними жирными мордами. Или этого будет недостаточно

Если бюджет не ограничен - лучше скупить всю рекламу на телевидение, мне кажется.

Alexander_fx, Google будет индексировать ее очень недолго. Возможно - всего один раз.

Pavel MT:
Как известно, вся контрабанда делается в Одессе, на Малой Арнаутской улице.

Отнюдь! Так было во время оно. А нынче в Одессу перенесено официальное производство!

За сим предлагаю вернуться к теме топика ☝

Pavel MT:
Справа можно и без писем купить. Человек покупками слева интересуется ;)

Слева только оптимизаторы продают. Контрабандно 😎 из-под полы.

The WishMaster:
А это как? Кому писать надо? 😂

Евгению Ломизе - он отвечает в Яндексе за продажу мест. Справа ;)

MaulNet, флудить и флеймить даже в курилке нужно осторожно, делаю вам замечание.

Всего: 26063