Каталогоанатомы - сейчас вам скажу ...

V
На сайте с 29.10.2005
Offline
37
#51
funnybunny:
полагаете что тему пора закрывать ;)

По мне так хоть сейчас. Глас народа нигде и никогда не решает.

Хотя подобные темы заводятся чтобы недовольные выпустили пар, наверное рано закрывать ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#52

А что товарищи прогонщики скажут? Те, которые хорошие? Евген, твое мнение?

Если прогонщиков перевести в платный раздел, то прогонщиков станет на форуме меньше, а доверие к ним будет больше.

P.S. Хотя мне не очень понятно, зачем на форуме много прогонщиков. Со ссылками - понятно, чем больше хороших ссылок, тем лучше. А прогонщиков, мне кажется, и 1-2 десятков достаточно для того, чтобы выбрать между ними.

Как считаете?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#53
netUfo:
Это все равно не решит вопрос с кидалами

что касается кидал и всего такого прочего:

IMHO Всегда существует так называемая цена вопроса. Это тот порог в сумме перейдя который кто то готов поступиться моральными принципами ради какой то сумы лично в карман.

Я отдаю себе отчет в том, что нет и не существует метода толностью отсекающего обман со стороны заказчика или исполнителя.

Я осознаю что это может произойти в любой момент с кем угодно но, остается только одно но: что делать после того как это произошло.

Для начала стоит задуматься а все ли было сделано для предотвращения? И вот здесь то как раз и начинается все, что сейчас делается на форуме для обеспечения этой самой цели. Отсечь вторые, третьи ники предлагающие услуги от имени одного и того же человека. Создать систему организации на форуме понятную каждому...

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#54

funnybunny, Тогда как определиться с ценой? Сколько будет стоить данное предложение? Если человек будет платить за объяву, то в конечном счете - платить будет покупатель - это всем ясно. Цены - вырастут. Не критично конечно, но вырастут. Платный раздел - конечно много плюсов. Объявите цену!

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#55
Каширин:
А прогонщиков, мне кажется, и 1-2 десятков достаточно для того, чтобы выбрать между ними.

Как считаете?

Кость, два десятка прогонщиков маловато, здесь несколько тысяч активных пользователей, ребята как пропеллеры крутиться будут и не успевать ;)

На счет оплаты - ссылку поставить ума много не надо, а вот качественный прогон сделать - тут нужно покорпеть, многие на прогонах свои первые деньги зарабатывают и введение оплаты может негативно сказаться на переспективных новичках. Ведь как еще можно заработать если только начинаешь? Все вышесказанное про нормальных, ответственных людей ;)

Может ввести, чтото типа "знака качества"? "Ответственный прогонщик (прогоняло)" :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#56
netUfo:
Тогда как определиться с ценой? Сколько будет стоить данное предложение?

не думаю что стоит объявлеть плату за одно сообщение, мне кажется практика месячного абонемента эфективнее 🚬

А сумма, так она вроде бы уже работает в разделе ссылок, я предложил бы не изобретать велосипед и сохранить ее как не низкую и не высокую. Думаю что 20 баксов для спецов своего дела не будет удавкой на шее. Да и не будут писать о прогонах ежемесячно, наберут пакет клиентов и будут работать с ними, появится окно во времени, все повторится вновь - оплата на месяц и сбор новых заказов

moldu:
Кость, два десятка прогонщиков маловато

поддерживаю 🚬

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#57

moldu, Не покатит (по сути это и есть VIP) - funnybunny, - Все сказал - я успокоился, хотя особо и не переживал. -))

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#58

funnybunny, Месячный абонемент - рулит.

..удаков меньше будет ;)

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#59
funnybunny:
этот аргумент уже звучал недавно в теме о переводе на платную основу раздела форума по операциям по ссылкам. Однако же практика показывает что после ввода платного доступа значительное число участников приняли платное участие и работают успешно в этом разделе.

Поэтому считаю этот аргумент недостаточным и незначимым.

Вы не правы. Там осталисть просто профессиональные торговцы - брокеры и мордофермеры. "живые" вебмастера, которым надо было просто продать морду своего любимого "белого, ненакрученного" сайта - за бортом. Как например я - чтобы продать за 12 баксов освободившуюся одну ссылку - мне 20 платить? Смешно. То же самое и тут. Есть нормальный подход - приходит новичок, покупает сабмиттер и базы, и начинает свой нудный неквалифицированный труд. Или вам гуру будут по базе гонять? Не смешите. Так вот - пусть новичок прогонит тройке людей с репой 20000 и они отзовуться - все в порядке. Если отзывы от клонов, а вы у такого заказываете - ваши проблемы. А то американщина блин - сам себя по тупости кофеем облил и ресторан засудил. 😒

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#60
Если прогонщиков перевести в платный раздел, то прогонщиков станет на форуме меньше, а доверие к ним будет больше.

В принципе да, но и цена вопроса гарантирую возрастет.

Отсечь вторые, третьи ники

На форуме можно и не только введением платной основы.

Есть две категории - создатели баз и прогонщики, не надо их путать, те кто занимается составлением баз, в принципе сами в основном не ведут прогона, если не нанимают под базу -своих регистраторов. Придется делать платный вход как для базостроителей так и регистраторов.

Введение платной основы за прогон - отобьет массу нормальных регистраторов, удавив конечно и массу леваков, возрастет и цена прогона - если сейчас она в ручном колеблется 20-25 не удивлюсь если поднимется до 30-35. Хотя это никак не скажется на качестве регистраций. Да в общем случае и не оградит от кидка.

Создание платного раздела ничем не отличается от создания VIP раздела. Хотя делать именно разделение на VIP раздел регистраторов ( проверенных) и раздел регистраторов на проверку - более целесообразно. С VIP раздела можно брать стабильную плату за время размещения в нем - к примеру за месяц. А за объявления в разделе "проверки" - к примеру брать залог 30-40 баков. Прошел проверку - маститые отписались что гут, деньги вернулись, плати и переходи в VIP. Не прошел - деньги в пользу обители.

Возможен и вариант - в разделе проверки - когда несколько маститых рекомендуют регистратора - тогда часть проверки можно не проводить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий