Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
spermint:
Мидия на вагину похожа. Но вкусна.

Что значит "но"?!

_Ivan_:
когда я хочу подарить приятные мгновения достойной спутнице я делаю так:

Иван, многие размещают фото в интернете чтобы подарить приятные мгновения спутнице!

webcat, я думал, пестики только мальчиков возбуждают ;)

spermint, серые - нет данных :) чем темнее - тем кровавей.

Хотя, наверное, это и так понятно.

Ели камчатского краба у меня на балконе, покупали на дорогомиловском рынке, 2000 руб/кг, варили сами, панцырь отделяется легко. Потом ели креветок - деликатесное лакомство по сравнению с первым! На самом деле не сильно отличается от крабовых палочек :)

Конечно, если опираться на статистику, то оружие сначала стоит начать раздавать в ЮАР и Южной Америке. Чтобы освободившиеся земли можно было заселять.

Найди свою страну на карте статистики убийств, %Username%

GRAFLEKX:
Давайте тогда как в Амстердаме

Ты что - хочешь, чтобы русские люди жили в таком же говне?!

Юлия Мар:
лучше сразу с непристойными предложениями. Способ травмоопасный, процент отказов высок, но и тратить время, деньги и фантазию не нужно.

Ерунда, самый срабатывающий способ! 😂 Ни одного отказа и ни одной травмы :p

А вот наоборот, когда всякие там чувства и т.д. - было 2 отказа.

Всего: 26063