Какие нафиг проводы? Он из казармы пишет.
И где они - эти угонщики? :)
Старые? Сколько им лет? Причем пароли сменили все до одного :)
Нахера? Кому нужен аккаунт танироман или луба3?
Фейк? Нет! Не верю.
Это же в интернете, а здесь все правда.
И сотрудница Мегафона ответит: я, дорогой :)
И пароль ни один не подходит. Как же быстро все успели все поменять :)
И куда еще вы ходили вместе с роботом Яндекса? :)
Да-да, очень красиво, все всегда так пишут!
Хочу к тебе, на чай, на фильм
На разговор, на куру гриль,
Под одеяло, в душ, в трусы,
Пелоткой почесать усы.
Жаль, что еще не начали выпускать телефоны, на которых можно удалять отправленные СМС :)