Позор Кристины Орбакайте

12
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11

А мне кажется - это не позор, а почет. Прокол технического персонала. Если бы Кристина заблеяла, захрипела. А то ведь пела она нормально, как и до отключения музыки.

Shit happens

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#12
Klopopryg:
Да для меня она останеться кумиром, даже если в голом виде на сцене накакает.

Поет то как... послушайте...ммм?

фигня, вот как надо живьем петь

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
Каширин:
А мне кажется - это не позор, а почет. Прокол технического персонала. Если бы Кристина заблеяла, захрипела. А то ведь пела она нормально, как и до отключения музыки.

Shit happens

Костя, позор в том, что она НЕ пела... эта была фанера, а не минусовка.

ЗА что люди платят, за то чтобы запись послушать?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#14
Klopopryg:
Костя, позор в том, что она НЕ пела... эта была фанера, а не минусовка.
ЗА что люди платят, за то чтобы запись послушать?

В этой стране попса разве поет еще живьем? Я думал, что их аудитория исключительно на виляния 5й точкой полюбоваться ходит.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Zurik
На сайте с 10.07.2007
Offline
47
#15

Да уж. Вроде хотели закон принять об обязательном предупреждении, что концерт под фанеру будет. Тогда уже не смогут обманывать народ и придется трудится чтобы денег заработать

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#16
Alexandr Smolin:
В этой стране попса разве поет еще живьем? Я думал, что их аудитория исключительно на виляния 5й точкой полюбоваться ходит.

На что смотреть, чем вилять?

Я не понял... на этом концерте собрались любители посмотреть виляния попой сорокалетней, уже дважды рожавшей женщины?

Боже мой... я конечно понимаю, есть люди с различными сексуальными фантазиями, но вот смотреть и вожделеть такое, это надо иметь очень необычную фантазию.

Пойду на фотки dnx лучше посмотрю или Роспбери :)

[Удален]
#17
Ctulhu:
фигня, вот как надо живьем петь

А вот так танцевать:

_ttp://ziza.ru/2007/10/11/gosha_velikolepnyjj.html

H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#18
Debtor:
_ttp://ziza.ru/2007/10/11/gosha_velikolepnyjj.html

Жесть вообще. Попугай - лучший.

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий