Нифига себе! Вот это да :(
Да, белая ЗП 250 тыс рублей - не так много, но почти как у Баффета. Жаль капиталы не такие ;)
Хорошо, хоть инвестиционный капитал - в Швейцарии, там ничего не получится "нагуглить".
Так речь идет о бухгалтере или о человеке, которому нужно освоить 1С :)
Марь Иванна, проверь, как работает сервис! Если скажешь, что хорошо, я тебя уволю 🍿
Ничего не скажу, не пользовался, страшновато доверять свою безопасность программе.
В Курсе молодого предпринимателя около 30 практических вставок (кейсов, как их кто-то обозвал). Вряд ли опыт можно передать, но рассказать о нем можно, и людям это интересно.
Кстати, продавцы губной помады тоже продают надежду.
При помощи их товара женщины не становятся ни красивее, ни моложе.
Один сплошной обман! :) Про парфюмерию то же самое.
А уж про лживые фильмы, которые показаны события, никогда не происходившие - и писать не хочется. Там вообще одна ложь.
Смотрите только документальные фильмы советского периода :) иначе вы подвергаетесь опасности быть обобранными опасными жуликами!
А я согласен, что преподаватель - это отдельная специальность. Я учился ей в институте, а теперь по ней работаю. Учащимся нравится, завистники есть - значит все в порядке :)
Ну так я же на собственном опыте совет даю! Барышников в залог пальцы на руках и на ногах оставил. Каждый месяц мы с женой варили холодец. В аккурат почти на 2 года хватило. А Барышников потом ходил, посмеивался. У Каширина, говорит, пальцы-то закончились, а я бабки-то так и не отдал!
Лучше отрубить у заемщика пальцы на одной руке, и оставить у себя в морозилке на хранение. Если вернет вовремя - отдать, поедет в Склифф, там пришьют обратно. Если будут задержки - отдавать котам во дворе каждый день по пальцу.
Вообще-то - я не про "полное содержание". А про то, что я успел выделить жирным.