Ребят, спасаите. Нужны деньги. Могу за услуги...

Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
878

Огромное человеческое спасибо за Ваш интерес к теме.

Вообщем, долго думаю, я решил все-таки обратиться за помощью сюда. Впервые делаю подобное.. но такая ситуация...

Ни кто не умирает!! это главное. Собираюсь получить права на вождение... Накопил денег с заказов... раздал людям зарплату... отложил грёбанных 8 тыс руб ... и вёз их сегодня в автошколу... вышел из ****ного автобуса..., а кошелька нет!!!!! Есть же в мире тупые быки...

Учитывая тот факт что оплата должна пройти завтра прошу помощи у вас. Дорожу своей репутацией и могу помочь услугами дизайна.. сделаю настолько быстро и качественно на сколько это возможно... за оплату.

На всякий случай вот реквизиты

[Удалено]

[Удалено]

Готов даже если поступленные деньги будут в роли предоплаты за Ваш заказ. Огромное человеческое спасибо всем откликнувшимся!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!

____________________________________________________________________

С уважением, MGself.
P/S: Сроками связаны руки.((

.:. Icq: 354 636 560 .:. Tel.: 8 (4232) 92 62 62 .:.
Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
#1

Блин, деньга не прёт совсем... :(

[Удален]
#2

Нужна ещё помощь?

ZZ
На сайте с 28.03.2007
Offline
38
#3

Mgself, Вы бы дали актуальную ссылку на свои работы хотя бы. А то ни один сайт не открывается.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4

Почему бы не обратиться за кредитом к тем, кто оказывает подобные услуги? Зайдите в раздел "Финансы", там полно тем от таких людей.

P.S. Сначала написал, потом взглянул на дату... Ну и тем не менее, вдруг еще актуально...

С уважением, Евгений.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5

Правилами форума запрещено. Закрываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий