Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Diversant:
в миллион чего ????

Условных единиц. Одна условная единица = (капитализация Яндекса + капитализация Рамблера) /2 / 1 млн.

-EX-:
Прежде всего нужно сильное желание и хорошая команда.

А также горы бабла и море везения ;) Сейчас вам не 1997 год.

юни:
можно завтра, кстати. ;) (в тараканов играть не буду, и не просите :))

Денис, если только вечером и не ранним.

Vita, прости, нас перебили :) очень просто, пока таракан бегает - он одноцветный. Когда его прихлопнешь тапочком - он становится разноцветным, гы :)

Diversant:
У вас аськи что ли нет пообщаться .... 😡 - айда по делу 😂

По делу: я тебе сегодня, Сашечный, звонил. Хотел предложить в бильярд поиграть. Так он, видите ли, отключен или вне зоны действия сети!

Стыдись!

Oniks:
разбаньте Андрея на пару часов

Разбанен уже.

10 часов

Miha Kuzmin (KMY):
Дурдом. А если бы они Хрен Моржовый подписывались ? Тоже бы канючили по поводу отчества ?

Пацталом!

Отчество - Панфнутьевич.

Vita:
ставлю на того - полосатого в дальнем углу, с цифоркой 9 на боку))

Хорошо, значит твои - полосатые, мои - цветные :) Ну теперь ты поняла, что мы играем в русский? ;)

Vita:
А вы играете в русский или в пул?:)

Любая игра - хоть тараканьи бега ;)

Lazarev:
Имеет ли этот сайт вес наравне с другими с Я.Каталога?

Нет.

10 греев

dimok, Дим, лучше заменись на кого-нить

Всего: 26063