Договорились, забываю :)
Авраам Линкольн - его помнит весь мир, а диджея Петровича - пока не весь ;)
То-то у нас крупнейшая русская поисковая система только год назад автоматические фильтры начала внедрять, а до этого только на стуке строила сбор информации о нарушениях :)
Нет, к сожалению, у нас как раз наоборот, павлик морозов жив.
Ведется уже годы.
Таки вы не читали самого мосье Гейтса! "Успешные компании больше всего боятся ошибиться". С этим трудно не согласиться.
"Я иду медленно, но зато никогда не двигаюсь назад" - сказал один из самых успешных, даже просто блестящих людей планеты (не Джонни Уокер).
У нас, я думаю, процент будет еще выше.
Во-первых, на что стучать? на то, что конкурент ссылки покупает, как и все мы? У нас ведь только Вольф святым истинным контентом продвигается, а все остальные - ссылки покупают ;)
А во-вторых - настучишь на хорошую мордочку - так он ее занепотит, еще одной рабочей мордой меньше станет. А на непотную ссылку конкурента и стучать смысла нет ;)
Чтобы тема во флуд не ушла - закрою, ТС ответ получил.
Dreammaker, если вы не будете друг другу ставить отзывы в репутацию, и писать хвалебные отзывы в топиках друг друга - думаю, не будет проблем. То есть не ведите себя как клоны, и все будет ОК :)
Таким как Гейтс - чем раньше, тем лучше. Оптимальный вариант - и на первый не ходить.
Я сам с четвертого ушел. И по той же причине ;) правда не с таким результатом :)
Дело не в деньгах, мы бы скидку дали. Преподавание на курсах ведется на русском языке, а Билли по-русски совершенно не понимает!