Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
DJ_Petrovich:
меня не надо помнить, я еще пока живой

Договорились, забываю :)

DJ_Petrovich:
самый успешный неудачник?
что-то не верится, что успешный человек может нести такой бред.

Авраам Линкольн - его помнит весь мир, а диджея Петровича - пока не весь ;)

rmikel:
не по-русски это как-то, с детства приучили: стучать - нехорошо.

То-то у нас крупнейшая русская поисковая система только год назад автоматические фильтры начала внедрять, а до этого только на стуке строила сбор информации о нарушениях :)

Нет, к сожалению, у нас как раз наоборот, павлик морозов жив.

Easy Rider:
Интересует вопрос, ведется ли в Яндекс анализ действий пользователя при работе с выдачей?

Ведется уже годы.

komap:
А вот это уже не важно. Не ошибается только тот, кто ничего не делает =)

Таки вы не читали самого мосье Гейтса! "Успешные компании больше всего боятся ошибиться". С этим трудно не согласиться.

"Я иду медленно, но зато никогда не двигаюсь назад" - сказал один из самых успешных, даже просто блестящих людей планеты (не Джонни Уокер).

У нас, я думаю, процент будет еще выше.

Во-первых, на что стучать? на то, что конкурент ссылки покупает, как и все мы? У нас ведь только Вольф святым истинным контентом продвигается, а все остальные - ссылки покупают ;)

А во-вторых - настучишь на хорошую мордочку - так он ее занепотит, еще одной рабочей мордой меньше станет. А на непотную ссылку конкурента и стучать смысла нет ;)

Чтобы тема во флуд не ушла - закрою, ТС ответ получил.

Dreammaker, если вы не будете друг другу ставить отзывы в репутацию, и писать хвалебные отзывы в топиках друг друга - думаю, не будет проблем. То есть не ведите себя как клоны, и все будет ОК :)

nutsa:
... советуете все-таки со второго?

Таким как Гейтс - чем раньше, тем лучше. Оптимальный вариант - и на первый не ходить.

greenwood:
как это ты его не смог удержать ?! :)

Я сам с четвертого ушел. И по той же причине ;) правда не с таким результатом :)

greenwood:
у него денег не хватило на курсы Каширина :)

Дело не в деньгах, мы бы скидку дали. Преподавание на курсах ведется на русском языке, а Билли по-русски совершенно не понимает!

Всего: 26063