Очевидно, три года я обивал пороги Яндекса со "списком сайтов" в руках. "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя...". Через три года терпение яндексоидов было сломлено. "Достал ты, Каширин, давай уже список свой дурацкий!". 🚬
Это страшный секрет. Настолько страшный, что я писал об этом три раза в этом топике. И даже несчастный ТС писал об этом. Расстались мы недавно - три года назад.
Не лукавьте, пожалуйста. У вашего второго пользователя есть собственный ник, которым он пользуется.
Ольга, я уверен, что никаких извинений не будет.
А вот эти вопросы не к нам, а к Яндексу. Оптимизаторы давно уже смирились с тем, что нужно воспринимать Яндекс как погоду :)
Это называется - клонирование. Когда один пользователь выступает под двумя никами. Какой из двух ников вам удобнее, чтобы он был забанен?
Наверное, у вас даже имя есть? ;) Как-то вы странно представились - одной должностью :)
Знаем, читали ;) весь топик, собственно, успеху и посвящен.
А вот заказчик ваш другое пишет. Говорит, что все сайты не находятся, и даже в Директ их не берут. Напраслину возводят?
Если защита своей репутации в открытой дискуссии - это пафос, то я его умерить не готов.
И тогда сразу станет понятно, чей клон АДПО :) Но это - если постараться.
Я знаю про АДПО гораздо больше :) Но говорить и писать об этом не стану - все-таки три года назад мы вместе работали и они меня не кидали. А если бы и кинули (такие случаи были несколько раз) - все равно бы писать не стал - не мои методы.
Не правильно. Правильно: Осторожно, Каширин расплатился за супер пиар шоколадкой ;)
Оля, а с чего вы взяли что я волнуюсь, да еще "так"? ;)
Вы мне такой пиар создали, что если бы я вам заплатил - вы бы лучше не сработали. Многие даже убеждены в том, что я нанял "АДПО" для своего пиара :) Теперь полфорума будет считать, что я повелеваю стихиями и "рыбка золотая у меня на посылках" 😂
Так что с меня шоколадка ☝
Psycho, кстати. Топикстартер - не ты, и не тебе судить, что обломалось, а что нет. Из-за твоих красных букв мы двумя командами сидели в разных ресторанах в 200 метрах друг от друга. А тебя, кстати, не было ни там ни там.
Мы конечно потом объединились, но "осадочек остался". Это тебе так - на будущее.
Андрей, ты не четвертая сторона ;) Четвертая сторона - компания СеоПро, которая продвигает АДПО, и благодаря работе которой сайты ТС в попе :)
Понятно, что они помалкивают 🚬