Женя, давай разберемся. Вот тут компания, которая находится в городе Абакан на улице Зацепский вал, и имеет 7-значный номер телефона.
Знаешь, я не был в городе Абакане, но у нас в Москве, по счастливому совпадению, тоже есть такая улица. Представляешь!? И если уж совсем честно, то я сомневаюсь, что Абакан настолько большой город, чтобы там были 7-значные номера телефонов.
Это я все к чему веду? К тому что модератору Яндекса понадобится 4 секунды, чтобы принять решение о бане такого сателлита.
Как в фильме: украл, выпил, в тюрьму ;) В смысле - купил сателлит, выложил, забанили. А теперь скажи, кто от этого выиграет? Ты? Интернет? Наши клиенты? Яндекс? Покупатели ссылок на таком сателлите? Даже ТС на свои 20 баксов не выиграет, они утекут у него меж пальцев.
сколько стоит?
P.S. Галерея пишется с одной "Л". Если вы и в мерсседессах так же пишете - цену сразу на два делите.
Это что за правила такие?
P.S. Если вы настраиваете редиректы так же, как пишете по-русски, то мне таки жаль ваши сайты :)
Плюс клик может быть не зачитан, но в статистике отображаться.
На смеси французского с нижегородским :)
Тьфу, блин... Я думал - мобильник. Уже начал набирать 8 (256) 987- а тут евро эти... все только о деньгах и думают!
Пару тысяч в месяц, как мне кажется. Это не лопата, а совочек.
Вы про Рапиду ничего не слышали? (информация была уже в открытых источниках не раз и я считаю что срок годности на мои обязательства истек)
Хорошая тема. Я тоже хочу изучить язык запросов, чтобы знать его так же хорошо, как и вы!
Подскажите оператор, которым можно понять в Яндексе, что же такое G/h и чем он отличается от обычного G?
А потом расскажите, как обучить языку запросов, которым сами яндексоиды владеют на уровне очень среднего оптимизатора, таких людей как ТС. Спасибо!
За своих вступаешься? ;)
Олег, спасибо! ты лишний раз доказал, что мои курсы критикуют только те, кто на них не был 😂
А вот это вообще свинство! Вам, Ольга, стыдно должно быть. У всех, видите ли, обычные лифты, а вам особый подавай? Совсем, я смотрю, зажралась наша богема!
Да пусть придумывают. Дурень думкой богатеет :)