Да, справедливость есть! Она заключается в том, что жалкие неудачники будут до конца своих дней мучиться от собственной зависти :)
Что вы как дети малые спорите? пипл знает, как песня называется.
ТС, вот еще отличный вариант: believe-me-because-i-love-you-dima.ru
Регайте, точно бабла срубите по-легкому!
Это не рунет, это Россия. Рунет вот.
О выборке и генеральной совокупности слышали?
Миша, поздравляю!
Да.... представляю, что для вас большой бюджет. Или даже очень большой.
Богатство - это не то, что вы зарабатываете, а то, что сберегаете.
Ротшильд.
Обучение у нас платное ;)
Просто люди white лист формируют, а афрооптимизаторы не могут допетрить - шо за муля такая? :)
Олег, поздравляю! 🍻
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал :)
У яндексоидов есть внутрення подписка - им посылается СМС когда ап пошел :)
Вот на такую можно подписаться ;)