Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Mr_Promoter:
Я вот пишу, что завидовать этим людям нечего, так как у них есть все материальные блага, но нет любви и счастья в жизни. И это есть расплата за все эти дорогие штучки.

Да, справедливость есть! Она заключается в том, что жалкие неудачники будут до конца своих дней мучиться от собственной зависти :)

Что вы как дети малые спорите? пипл знает, как песня называется.

ТС, вот еще отличный вариант: believe-me-because-i-love-you-dima.ru

Регайте, точно бабла срубите по-легкому!

Это не рунет, это Россия. Рунет вот.

Ruba777:
Байда это у Гугла 20%. ну.ну Ли.ру учитывает сайты на которых его счетчики стоят. А стоят они далеок не везде

О выборке и генеральной совокупности слышали?

Миша, поздравляю!

speedre13:
4000-4500$

Да.... представляю, что для вас большой бюджет. Или даже очень большой.

Богатство - это не то, что вы зарабатываете, а то, что сберегаете.

Ротшильд.

cybaup:
а если на площадках нет мест для размещения? они тоже в вайт лист попадут или каг?

Обучение у нас платное ;)

Просто люди white лист формируют, а афрооптимизаторы не могут допетрить - шо за муля такая? :)

Олег, поздравляю! 🍻

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал :)

У яндексоидов есть внутрення подписка - им посылается СМС когда ап пошел :)

Вот на такую можно подписаться ;)

Всего: 26063