Комната или квартира в Москве! Помогите Бомжу.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#51
Алексей Калинин:
Я обращался к Заведущему по Хоз.части он мне не помог, также обращался в Профком.
Я уже понял ошибки и приступил к решению вопроса.

Про бабки намекал? ;) Удачи!

Алексей Калинин
На сайте с 03.08.2007
Offline
55
#52
Каширин:
Про бабки намекал? ;) Удачи!

Про бабки не намекнешь! народу много. И вообще за взятки садят. Буду искать через кого передать.

Спасибо:)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#53

Алексей Калинин, Если будете снимать в подмосковье, то в Химках не советую снимать - замучаетесь до института добираться. Лучше волоколамское направление (Красногорск, Дедовск) до м. Войковская 20-30 минут езды (в зависимости от города) на электричке.

Алексей Калинин
На сайте с 03.08.2007
Offline
55
#54
albion:
Алексей Калинин, Если будете снимать в подмосковье, то в Химках не советую снимать - замучаетесь до института добираться. Лучше волоколамское направление (Красногорск, Дедовск) до м. Войковская 20-30 минут езды (в зависимости от города) на электричке.

Спасибо учту! А то вечные "Лениградские" пробки, я думаю будут напрягать.

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#55

В принципе есть вариант в г. Долгопрудном, это 25 минут на маршрутке до Речного вокзала или 20 минут на электричке до Тимирязевской. Общага МФТИ (Московского Физико-Технического Института), я собственно там раньше жил и учился :)

У нас было краааайне много нестудентов, которые однако жили.

Вайфай есть (правда не голден), интернет обычный тоже есть.

Варианты поселения - от бесплатно (закорешиться со студентами и жить у них в комнате, так делали два моих друга из других ВУЗов, где общагу не давали) до профилака (живешь один в комнате, платишь 7500 рублей в месяц).

Собственно вот, если заинтересует, пиши в личку, может чем помогу, только не сразу, дел дофига сейчас.

Etorg (www.etorg.ru)
Алексей Калинин
На сайте с 03.08.2007
Offline
55
#56
dmbav:
В принципе есть вариант в г. Долгопрудном, это 25 минут на маршрутке до Речного вокзала или 20 минут на электричке до Тимирязевской. Общага МФТИ (Московского Физико-Технического Института), я собственно там раньше жил и учился :)

У нас было краааайне много нестудентов, которые однако жили.

Вайфай есть (правда не голден), интернет обычный тоже есть.

Варианты поселения - от бесплатно (закорешиться со студентами и жить у них в комнате, так делали два моих друга из других ВУЗов, где общагу не давали) до профилака (живешь один в комнате, платишь 7500 рублей в месяц).

Собственно вот, если заинтересует, пиши в личку, может чем помогу, только не сразу, дел дофига сейчас.

Спасибо, если ничего не найду обращусь!

Алексей Калинин
На сайте с 03.08.2007
Offline
55
#57

Все еще в поисках места обитания:) Думаю в конце концов поставлю палатку перед общагой универа и буду жить пока комнату не дадут. как вам идея?

[Удален]
#58
Алексей Калинин:
Все еще в поисках места обитания:) Думаю в конце концов поставлю палатку перед общагой универа и буду жить пока комнату не дадут. как вам идея?

"Москва слезам не верит" (с) народное :)

Если нет денег жить в Москве, да ещё и учиться (очень сложное сочетание), то ненужно сюда ехать.

Очень трудно в юном возрасте сделать и то и другое без помощи родителей.

Прийдется иметь свой начальный капитал, на пол года, и сразу начать работать по московским тарифам.

Иначе не потянуть.

Конечно лучше с приятелем (а лучше с приятельницей ;) ) снять однушку на двоих.

------------------------------------------------------------

Поищи форум своего института и дай там объяву. Должны найтись студенты для совместного съема квартиры.

Алексей Калинин
На сайте с 03.08.2007
Offline
55
#59

Я не говорю, что у меня нету денег и родители не помогут. Просто я хочу попробывать пробиться в общагу, т.к это наиболее привлекательный для меня вариант. А запасных у меня щас уже куча.

За совет с напарником спасибо:)

[Удален]
#60
Алексей Калинин:
запасных у меня щас уже куча.
Алексей Калинин:
поставлю палатку перед общагой универа и буду жить пока комнату не дадут

Это то есть один из них? :) В принципе был бы отличный вариант, кабы Москва находилась где-нить в южных широтах. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий