Мда. Сам-то прыгал хоть раз? :) Пьяного до полета не допустят. Во всяком случае - не должны. У нас одного кренделя не допустили, а других случаев не припомню.
Вы людей где таких набрали? Которые такую хрень дарят, да еще от "чистого сердца".
А не было бы собак - может и дома не было бы ;)
Aqvamarin, вы где таких набрали-то??
Лучше введите меня в искусс!
Лор молодец все-таки. Умеет привлечь внимание к своей персоне и устроить срач :)
Проще переехать, чем отмазываться каждый раз 😂
Песня красивая, слышал.
Представители поисковиков все знают, что такое сео ;) Они могут относиться так - их представители входят в комиссию, которая принимает экзамен у специалиста по веб-поиску. И на сертификате стоит печать Яндекса и Гугла. Вот такой сертификат - это действительно документ.
Сразу скажу, что представители поисковиков весьма скептически отнеслись к этой идее, это правда. Мы провели с ними со всеми переговоры. Но есть над чем работать. Думаю, что работа эта не на день и не на месяц.
Тормозим, батенька! Сегодня - суббота ;)
Свое мнение я уже высказал в этом топике. Если интересно еще какое-то мнение - спрашивай, не стесняйся!