Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ZSI:
Кто же прыгает на трезвую голову? 😂 Ну разве что десантура :)

Мда. Сам-то прыгал хоть раз? :) Пьяного до полета не допустят. Во всяком случае - не должны. У нас одного кренделя не допустили, а других случаев не припомню.

Aqvamarin:
Дык, говорю же, иногда от чистого сердца преподносятся в качестве презента.😂

Вы людей где таких набрали? Которые такую хрень дарят, да еще от "чистого сердца".

davai:
Слава богу, же не в квартире, а в доме.

А не было бы собак - может и дома не было бы ;)

Aqvamarin, вы где таких набрали-то??

Ctulhu:
не надо меня втягивать в дискусс)))

Лучше введите меня в искусс!

Лор молодец все-таки. Умеет привлечь внимание к своей персоне и устроить срач :)

Sarmis:
Ой, я б огромным удовольствием, но я не москвичка :(

Проще переехать, чем отмазываться каждый раз 😂

Песня красивая, слышал.

inetessentials:
Ну ты собственно так и не конкретизировал, как представители поисковиков могут относиться к сертификации.. Многие и знать не знают, что такое сео

Представители поисковиков все знают, что такое сео ;) Они могут относиться так - их представители входят в комиссию, которая принимает экзамен у специалиста по веб-поиску. И на сертификате стоит печать Яндекса и Гугла. Вот такой сертификат - это действительно документ.

Сразу скажу, что представители поисковиков весьма скептически отнеслись к этой идее, это правда. Мы провели с ними со всеми переговоры. Но есть над чем работать. Думаю, что работа эта не на день и не на месяц.

Львович:
Кстати, сегодня уже пятница? Отжиг начинается? :D

Тормозим, батенька! Сегодня - суббота ;)

inetessentials:
просто интересно твое мнение :)

Свое мнение я уже высказал в этом топике. Если интересно еще какое-то мнение - спрашивай, не стесняйся!

Всего: 26063