Так это везде в инвестициях. Нет капитала = низкие доходы. Хочешь высокие доходы? Увеличивай риски. Или привлекай чужие деньги. А иначе за что тебе рынок будет платить? Это столетия уже так работает.---------- Добавлено 06.02.2013 в 17:19 ----------
Твоя прибыль ясна. Моя немного выше.
Ты даже правильное написание своего имени в интернете не можешь гарантировать. Вынужден скрываться за псевдонимом LanKaster. Разыскивают за долги?
И не научились самостоятельно строить свои отношения без помощников?
LanKaster, а ты прибыль будешь приносить? Если да - отдам тебе.
Тем более, если это благороднее!
Есть примеры бесконечного безоткатного движения? Если нет, значит существует соотношение позиции/депозита, при котором можно пережить просадку.---------- Добавлено 06.02.2013 в 14:30 ----------Cossack, а ты чем на жизнь зарабатываешь?
Слил депозит? :)
Я уверен, что каждый изменится после этого. Фамилия влияет только на то, как.
Так я не прошу руки твоей дочери, чтобы ты в меня верил :)
А в чем подвох?
Понимаю, коллега. Но с деньгами кризиса не будет. Он будет на бумажке, искусственный. Ты-то знаешь, что деньги у тебя есть! ив любой момент на самом деле ты можешь их забрать, какие бы договоры ты не подписал.
Подари все свои деньги. Оставь 10 тыс евро. Уезжай в страну, языка которой ты не знаешь.
Как заработаешь снова хотя бы 100 тыс евро - считай, встряска закончена.
Станешь другим человеком, я гарантирую это :)
Представляю, какие у вас там доходы 😕
Докажите?
Я знал одного человека, он попал в аварию на автомобиле. Теперь думаю - может быть, стоит запретить автомобили? Это опасно
Опасность мартингейла не в малости депозита, а в недостаточности соотношения начальная позиция/депозит.
Любые инвестиции это риск. Успех инвестора не в избегании рисков, а управлении ими. От иены отказался, думаю и от фунта отказаться.---------- Добавлено 06.02.2013 в 00:35 ----------
Была даже такая серия книг: как выглядеть знатоком *** и не быть пойманным. Там учили высказываниям, которые нужно говорить, чтобы казаться в компании знатоком чего бы то ни было (вина, интернета, кулинарии и т.д.)
Создана специально для тех, кто не разбирается в чем-то, но комплексует быть в этом уличенным.