Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

vint, тухляк. 15.18% за март.

С горя запустил еще одного робота на тестовом сервере.

И еще придумал, как модифицировать работу своего усреднителя! Ищу программистов на MT4, но что-то пока никого.

Что примечательно, топик "Высшее образование" разместили в разделе "Барахолка". Знак времени!

furnaslives:
Ну это все фигня, это было раньше.
Раньше весил 76-80 кг при росте 181 см

Я в 18 лет тренировался в весовой категории 62,5 кг

Сейчас вешу ровно на 30 кг больше :)

Бардо, а где же вариант "люблю"?

texter:
CatRegist, споки :)

Лично я давно уже успокоил его в своем стоп-листе. А ты старый копрофил :)

texter:
Голубизна на прошлых страницах обсуждалась. :)

Да нет, это не я тормознул. Это ты поторопился с выводами :) Нет, товарищ. Единожды придя в топик, гомосятина уж не покинет его.

texter:
Каширин, тут уже пошла дискуссия про Сталина и политику. Голубизна на прошлых страницах обсуждалась. :)

Как быстро все мутирует! Не поспеешь за молодежью.

raminas:
Чудны и неисповедимы пятничные изыскания кулилочных донов.

Это кто куличики лепит штоле?

ТС хочет сделать мужчине приятное, но сомневается в цене.

arsen4ik:
Расскажите свой сон и я постараюсь его истолковать

Вот так прочитают про ТИЦ и начинают сайты продвигать.

Всего: 26063