Секс на первом свидании

[Удален]
#291

Слава Шевцов, не примазывайтесь со своей жабой. Мы тут о высоком.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#292
Слава Шевцов:
Правильно. А щедрость люди прячут за скупость 🍻

Щедрость и скупость вовсе не антиподы.

Ида, не примазывайся со своей низкой жабой. Мы - о жабах высоких, крупных!

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#293
Kanisares:
Почему я люблю Менделя?:) Потому что он умный, добрый, хороший, обаятельный, остроумный и, вообще, мужчина со всеми достоинствами:)) *смаилик: сердечки и поцелуйчики*:))

🚬 *смущенный смайлик* ;)

Тигра:
Есть мнение, что все романтики этим прикрываются. ;)

Ну я так старался... такой циничный пост написал, и тут меня бац и рассекретили!

В полку дудуктивоф прибыло :)

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#294

6666, чмок тебя в щечку:)

Отвечая на вопрос: это я вот какие фотки не выложила?? Ух!! *прямо-таки рассердилась*:))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
[Удален]
#295
mendel:
В полку дудуктивоф прибыло

Это кто такие? И чо это они целыми полками тусуются?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#296
Тигра:
Я - никак. Но по свидетельствам умельцев, способы есть.

Есть. "У мужчины надо паспорт проверять регулярно" говорила девушка, изучая время от времени мой паспорт :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#297
Kanisares:
это я вот какие фотки не выложила??

Ну...

1. Чмоки в губки, ответно

2. Общая линия выкладывания фоток была верная. Сначала в полушубке. Потом в платье. И? И почему логика на этом оборвалась? (Нанеся тем самым тяжелую моральную травму всем твоим поклонникам!)

Откуда динамо в сердцах красивых тетек?

(Онотоле негодует!)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#298
Каширин:
Мы - о жабах высоких, крупных!

Уступаю Вам место, сэр.

[Удален]
#299
Слава Шевцов:
Есть. "У мужчины надо паспорт проверять регулярно" говорила девушка, изучая время от времени мой паспорт

Та то она прописку проверяла. Тоже, наверное, как и Раминас, слышала легенду про мужиков с готовыми квартирами.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#300
Каширин:
Романтик открыто говорит: я верю в принцев! Я жду принца! А циник тоже верит в принцессу, но боится, что над ним будут глумиться, поэтому он вовсю высмеивает принцев и принцесс, а также тех, кто в них верит. Чтобы никто не догадался (а часто - и он сам) что он в них верит.

А себя, Константин, Вы к циникам или романтикам причисляете? Хотя нет ☝ полагаю сейчас всплывет еще одна категория - реалисты. Они конечно все про всех знают. Ничего не бояться. И на всех посматривают свысока. Хихикая себе под нос, умиляясь неразумности окружающих...

"а по ночам им хочется плакать. Да слезы здесь не в моде. К черту душевную слякоть! Надо держать породу..." (с)ШахринДушкаЛапочка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий