Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
liladesign:
Да уж , вообще наверное человек у которого спёрли 5к $ не писал бы об этом так спокойно на форуме !

А что ему делать? Вырвать все волосы на жопе? :)

У меня прямо на этом Форуме украли более 2к $, а я спокойно об это пишу.

Более того - прямо на этом Форуме есть человек, который у меня спер 20к $ :) и он даже поздравляет меня с покупкой новой машины. В чем проблема-то? :)

Бардо, да, инвалиду дали льготу, он в плюсе. Зато ему больно ходить - он в минусе. Итог: 1:1. Ничья. Если инвалид будет поступать на общих основаниях, то он даст тебе фору: 1:0 в твою пользу.

Если тебе нужна фора от инвалидов, то тебя надо самого лечить, а не учить ;)

LEOnidUKG:
В нашем обществе тупой стереотип. Мы помогаем только бедным и убогим.

Кто так пишет - никому не помогают. Так что "мы" здесь лишнее ;)

alexfray:
на карточке такие бабки надо носить, а не наличкой, только вчера читал новость как китайца в питере обокрали посреди бела дня, и тоже 5000$ украли))))

Всякие бывают ситуации, я недавно 600 тыс. в метро вёз 😂 Но это, конечно, ситуация крайне редкая.

В офисе сперли :) Раз рубли оставили - значит могли спокойно, не торопясь, осмотреть все :)

Заяву надо писать.

А я тут живу, даже если не хожу - все равно тут. А можно не платить за электроэнергию завтра? ;)

У меня уже есть новый червончик :) Хорошая монета, мне нравится. Размером с рубль, но толще.

Про карты - не в кассу. Отдыхал в Сочи пару лет назад, для того, чтобы снять деньги - нужно в центр ехать на автобусе :) Даже в Москве в половине торговых точек карты не принимают, что говорить об остальной России.

greenwood:
это как кружка воды в пустыни ?

Это когда кружка кваса отличается от кружки воды.

greenwood:
все вкусы и запахи должны быть в закуси - в алкоголе веселье :)

Мда, Николай... :) Веселье должно быть в сердце. Алкоголь (кстати, как и наркотики) ничего не привносит в наше сознание, а лишь достает оттуда то, что уже там есть.

А от пития можно и нужно получать удовольствие. Именно от пития, а не от опьянения.

Бардо:
Да.. граппа ничего, если правильная...Но Джим Бим и Джек Дэниэлс всё равно приятнее - шоколадом пахнет и пьянит без водочного умата.

Настоящие виски - от 12 лет. Потому что за этот срок в них окончательно и безповоротно разрушаются сивушные масла. То есть отравление организма водится к минимуму.

Нет, Николай, у каждого напитка есть свой дух, и свой хмель. Попробуй пиво попробовать не лагерное светлое, к которому нас приучили в советском союзе. Попробуй эли, стауты. Мир алкоголя богат и разнообразен.

Всего: 26063