Как начать пить ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#51
Plastilin:
Спирт есть спирт, в любом виде и качестве.

значит не пил :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#52
Бардо:
Да.. граппа ничего, если правильная...Но Джим Бим и Джек Дэниэлс всё равно приятнее - шоколадом пахнет и пьянит без водочного умата.

Настоящие виски - от 12 лет. Потому что за этот срок в них окончательно и безповоротно разрушаются сивушные масла. То есть отравление организма водится к минимуму.

Нет, Николай, у каждого напитка есть свой дух, и свой хмель. Попробуй пиво попробовать не лагерное светлое, к которому нас приучили в советском союзе. Попробуй эли, стауты. Мир алкоголя богат и разнообразен.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#53
greenwood:
значит не пил :)

А я откуда знаю, может то самое и пил? Всё, что я пил всё одно с небольшими вкусовыми различиями. А так шобы ведрами, как минералку пить, сомневаюсь.

Сейчас забодяжил термояд. Купил на пробу Аквавит и что-то надоел он мне, настругал туда хрена, теперь пить это ещё менее реально, но "просто добавь воды" и пошло дело. 😂

А вообще в планах: водка+хрен+сельдерей+имбирь+мёд, всё настоять, промешать и процедить

-
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#54
greenwood:
все вкусы и запахи должны быть в закуси - в алкоголе веселье :)

Мда, Николай... :) Веселье должно быть в сердце. Алкоголь (кстати, как и наркотики) ничего не привносит в наше сознание, а лишь достает оттуда то, что уже там есть.

А от пития можно и нужно получать удовольствие. Именно от пития, а не от опьянения.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#55
Каширин:
Попробуй пиво попробовать не лагерное светлое, к которому нас приучили в советском союзе.

пробовал - не впечатляет

то пиво доперестроечное сам знаешь - пенили триалоном

где вот сейчас триалон возмешь ? Проблема же

Каширин:
А от пития можно и нужно получать удовольствие. Именно от пития, а не от опьянения.

это как кружка воды в пустыни ?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#56
greenwood:
это как кружка воды в пустыни ?

Это когда кружка кваса отличается от кружки воды.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57

А как хорош гинесс с бурбоном в пропорции 1:4! Нет - до завтра с этим топиком можно и не дотерпеть. Прочь отсюда!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#58
Бардо:
А как хорош гинесс с бурбоном в пропорции 1:4! Нет - до завтра с этим топиком можно и не дотерпеть. Прочь отсюда!

cтой !!!

что еще за бурбонь такой ?

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#59
zphp:
если нужно дешево и сердито вот рецептик:
кола 2 литра - 1 шт.
портвейн 777 - 1 шт. (заменяется любым другим)
Red Devil - 1-2 шт. ( в зависимости от личных предпочтений, и желаемого результата)

Блуэээээ! Гоп вариант? 😂

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#60
Каширин:
А водку пьют потому что это самое дешевое нажиралово.

А я не люблю все эти экзотические напитки, лучший напиток - это водка (причем нажираюсь редко). Хороший напиток, бавленный медицинский спирт, но у меня аллергия на него, лицо красными пятными идет, как ягуар становлюсь :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий