Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Бардо:
Как громко вы чихаете?

Реально очень громко.

Бардо:
И что вы делаете в ситуации, когда необдуманно чихнули в ладошки в общественном месте, и нарвались на сюрприз от собственного предательского организма в виде отличной порции соплей. Куда деваете сие богатство?

Со вкусом выпиваю их обратно, если много, если мало - вытираю об штаны!

Psycho:
ИНтересный вопрос, кстати. Сами по себе коллекторы суть странная, гм, инстанция, поскольку кредитованием они не имеют права заниматься (ибо не банки), соответственно, и долги по кредиту взымать - не их зайчачье дело... как бы.

Уступка требования, филолог! 🚬 В любом современном кредитном договоре есть этот пункт. Ибо не банковское это дело - долги взыскивать.

Nekada:
Я - Раевская, уж простите...

Фамилия по мужу или девичья?

GorSite:
тут подумалось - или профи по официантам? 😂

Это ты меня так шепотом пидаром что ли назвал?

wilelf:
Костя, главное правило миллиардера - не говорить о том, что он миллиардер. А то ведь приедут сверхмиллиардеры, придется у них работать уборщиком :D

Не приедут :) Я в этом смысле как скунс - соотношение мясо/вонь во мне такое невыгодное для поедания, что лучше забить коровку, или курочку на худой конец :)

alegra:
У меня кризис ещё долго будет тянуться, квартиру купила.

Бедняга! такое несчастье. Держись!

GorSite:
Я не практикуюсь на официантках :)

Слабак !

Я раньше на курсах преподавал, сейчас в миллиардеры пошел. Мне нравится моя новая профессия!

Я делаю так всю жизнь.

Извините, я в паб уехал ;) :p

Всего: 26063