Кому-кому ты это сказал? 😂
Высоцкий писал о таких, и дружил с такими. Я уверен, что он не стал бы вылезать из могилы в надежде перебраться куда-нибудь дальше от такого соседства :)
А Япончика там похоронили потому что у него там место было, родня у него там лежит, а не в качестве признания его заслуг перед Россией. Что воры положили триколор на гроб своего кореша - это их выбор. Флаг же не от Правительства Москвы был, нет? :) И, кстати, это хорошо. Если даже воры - патриоты, то может у нас есть великое будущее.
Поверхностных людей, готовых осуждать чужое решение, не зная его причин, всегда будет в избытке.
Как вариант можно просто в школу не ходить. В конце года выдадут справку.
Я бросил, когда Алан Карр еще сам курил ;)
ТС, а зачем вам бросать?
Для этого Библию надо почитать. Чего львиная доля "верующих" ни разу не делали.
Очень сомнительный совет. Вова-то выбрал бабу, которая ему подходит ;) Так что за все последствия визита к гадалке - половина его ответственности :)
Плазма хороша на больших диагоналях. Если диагональ около 40 дюймов - нечего даже и думать, надо брать ЖК. Четче, дешевле, экономичнее.
Жефа, гинеколог - это женский врач. К нему обращаются люди, у которых нет "друга" 😂 Или, как минимум, не друг, а подружка.
Позвольте! Как это не относится. Даже ребенку связь очевидна. Чихайте, девки, чаще - выйдете замуж за еврея. Они непьющие, живут в достатке, и могут в Израиль увезти ☝