Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
greenwood:
Ты хоть раз пил водку по вкусу и обонянию как будто это родниковая вода ?

То есть без вкуса и запаха? Зашибись напиток! Лучше тогда спирт в нос закапывать или сразу в вену его вводить.

lostas:
а вообще лучше сходить пока на год призывают ;)

Согласен! Потом будут на полгода призывать - будешь как лох полугодовалый, пацаны во дворе чмырить будут.

pelvis:
Нервы, Евгений, есть кому попортить. Щемануло так, что на стену готов был полезть... да сил на альпинизм не осталось.

Олег, тебе бы вес скинуть - реальная подмога для сердца.

boga@voxnet.ru:
А почему только 1000 простоит? Патриоты не одобрят...

Не только. Просто через 1000 лет снова посмотрим на перспективы ;)

prime777, в армию иди, засиделся ты уже на Форуме!

Zikam.RU:
Россия - страна без будущего.

Это у таких бездарностей как ты нет будущего. А Россия 1000 лет простояла и еще 1000 лет простоит. Ты, кстати, еще зуб должен за камень - не забыл? 😂

YAGR:
Я полагаю, что матерый вор Япончик сделал для страны гораздо больше блага, чем благопристойный очкарик монетарист-либераст Кудрин.

Мда. Иногда лучше жевать 😂 Я вот полный лох в садоводстве, даже еще больший, чем вы в экономике. Но мне и в голову не придет делать громкие высказывания о методах посадке штрифеля, или о том, какой Семиренко подлец - развалил отечественное сельхозяйство 😂

greenwood, обрати внимание на напитки подороже. Попробуй кальвадос, граппу. Побережное виски. Свой напиток обязательно найдется. А водку пьют потому что это самое дешевое нажиралово.

Roman77:
пару раз посмотрел - какой-то бред

А ты соску сосешь, прежде чем дочери давать? Если тебе не понравится - не даешь? 😂

Roman77:
дочь их ни разу не смотрела (слежу за этим)

И совершенно напрасно! Детям очень нравится - от полугода до полутора.

Всего: 26063