То есть без вкуса и запаха? Зашибись напиток! Лучше тогда спирт в нос закапывать или сразу в вену его вводить.
Согласен! Потом будут на полгода призывать - будешь как лох полугодовалый, пацаны во дворе чмырить будут.
Олег, тебе бы вес скинуть - реальная подмога для сердца.
Не только. Просто через 1000 лет снова посмотрим на перспективы ;)
prime777, в армию иди, засиделся ты уже на Форуме!
Это у таких бездарностей как ты нет будущего. А Россия 1000 лет простояла и еще 1000 лет простоит. Ты, кстати, еще зуб должен за камень - не забыл? 😂
Мда. Иногда лучше жевать 😂 Я вот полный лох в садоводстве, даже еще больший, чем вы в экономике. Но мне и в голову не придет делать громкие высказывания о методах посадке штрифеля, или о том, какой Семиренко подлец - развалил отечественное сельхозяйство 😂
greenwood, обрати внимание на напитки подороже. Попробуй кальвадос, граппу. Побережное виски. Свой напиток обязательно найдется. А водку пьют потому что это самое дешевое нажиралово.
А ты соску сосешь, прежде чем дочери давать? Если тебе не понравится - не даешь? 😂
И совершенно напрасно! Детям очень нравится - от полугода до полутора.