Ни в коем разе. Я никогда не хожу на такие мероприятия, где тусуются интернетчики. Исключением стал Кибориф, где я пил виски, общался с друзьями и познакомился с девушкой. Послушать доклады как-то не довелось :o
Я делаю деньги. Рунет пусть делают другие! Это слишком сложно для меня.
Настолько доходчиво, что ты не состоянии объяснить другим? Или для этого надо другим бить по почкам?
invest, ага, ну уже что-то. А откуда цитата?
Да ситуация может сложиться каким угодно образом. Поэтому мы рассматриваем самые неприятные для мужа варианты. Так как на жэну нам кагбэ пох, потому что Онотоле осуждае эту недостойную женщину ☝
Это нормальная жизнь. Некоторые (и в том числе пользователи этого Форума) умудряются в тюрьме сайты клепать и на Мамбу ходить.
А армия - это не тюрьма! Но, увы, пока только по идее. Я вообще пока разницы никакой не вижу 🙅
Нужды семьи - очень резиновая норма. Жила она на них. Чем не нужды семьи?
Для того, чтобы судья отклонил иск к мужу о взыскании задолженности (а вопрос стоит именно так - ведь не муж будет подавать заявление в суд, а кредиторы жены, или сама жена), нужно доказать, что средства были потрачены явно не на нужды семьи. Например, на ювелирные украшения для жены, или на туристическую поездку для нее одной.
А мы таки знаем, на шо были потрачены деньги, нет? :)
Вообще-то те, кто делают, не подбегают.
Но Игорь в этом весь: Обама и Путин - малозначительные клерки эпохи Ашманова 🚬
Да пусть скрывается. Мне-то что :)
У некоторых людей даже приличные мысли поддерживать не хочется. А бред поддерживать - вообще не прилично! :) Тем более - девочкам с симпатичной мордашкой на аватарке.
Надо было вместо аборта русский язык учить 😡