Почему зажал? У меня 4 часов, все качественные. Просто 50 тыс. евро - это очень дорого для часов в принципе, не зависимо, сколько миллиардов на счету. Справедливая стоимость предметов не зависит от моих доходов.
Один мой коллега, миллиардер, до этого лета ездил на машине Lincoln Town Car 2001 года выпуска, и не жужжал. Обедает гамбургерами, живет в доме, который купил 30 лет назад за 50 тыс долларов. Я еще мот по сравнению с ним.
Не удобно время на "мобилке" смотреть. Ее нужно для этого из кармана доставать. Это именно та причина, по которой часы стали наручными, а не карманными.
Девушки, например, вообще мобильники в сумке носят :)
А я тебе - штраф 🚬
Вот от этого дерьма и отваливаются стрелки :) за 200 баксов. При этом механизм у них вполне может быть и качественный :) наверное 😂
Не отличаются абсолютно :)
Но одна поправочка ;) - хорошие часы продаются с хорошим ремнем из кожи, ну например, аллигатора. А дешевка - из кожи голенища кирзового сапога китайского солдата-сверхсрочника.
Я - такой! :) Я в состоянии. Но 50 000 евро за часы не отдам, хоть они дерись! :) Жалко. Не готов новый мерседес на руке носить.
Кто ж часы на сезон покупает?
У меня часов 4 штуки, одни не ношу вообще, одни - только в отпуск, ну или на дачу или шашлыки - говно месить :) 2 других ношу по очереди, под настроение. Они и не надоедают - можно хоть всю жизнь носить.
Уступят, Львович, еще как уступят. Я, собственно, из-за этого подделку и купил. Качество Swatch и Timex - отличное, а вот дизайны простоваты. А у Брэге такой дизайн, что закачаешься! :) И т.к. 600 тысяч руб. я за часы никогда в жизни не отдам, вот и купил себе ума на 4500 руб. вместо часов :)
Дорогой понт - еще большая глупость. Понт в любом случае а) глупость б) не выполняет свой главной цели (не добавляет неуверенному в себе человеку уверенности). Так дешевый понт хотя бы стоил недорого :) и по карману не сильно ударил.
joost, дерьмо. Я два раза покупал подделки, первый раз часы, через месяц отвалилась секундная стрелка, второй раз кольцо, это сломалось через месяц.
Больше подделки не покупаю.