Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Disell:
А нафига вы все тут покупаете все более быстрые и быстрые процессоры

Для статуса? 😂

Disell:
Но как правило дорогие часы это не только что бы знать который час, некоторые из них такое же вложение денег если это экслюзивные или с камушками.

Вложения? В товар, на который нет рынка и который скорее всего никогда не продашь? Повеселил.

Disell:
Если вы зарабатываете штуку баксов то часы за десятку вам не нужны точно :) Только если вы не фанат часов.

При заработке в штуку баксов не о часах люди думают, а о том, как ноги с голоду не протянуть.

humbert:
Disell, да все понятно и логично, не приеду же я в банк за кредитом в обносках, не появлюсь я перед клиентом, который мне денег даст, неумытым и пьяным.

У тебя какая-то каша в голове. Дорогие часы, умытость и трезвость - это как горячее, твердое и круглое.

humbert:
Понтярщики вы господа.

Это о ком?

Кто-то может и дорогой спиннинг понтом считать. Я покупаю хорошие часы потому что я к часам не равнодушен. На часы по 20 тыс. евро мне денег жалко.

Или кто понтярщик? ТС, который думает, покупать ли ему подделку за 4500 руб?

Disell:
Ну просто у тя подпись вызывающая ;)

Она вызывает на предложение новых идей для финансирования :)

Disell:
Я так ж не со зла по доброму подначиваю

Да мне то чо :) подначивай.

ШАНС-ON:
Можешь и вовсе не носить часов и Юрец будет обращать внимание :) :)

Тогда ему придется носить вторые - чтобы я мог смотреть время, а мне неловко об этом просить :)

netzoom:
А у меня настоящие Картье. Я их не носил, а потом и вовсе продал, за полцены - 3к долл.

Вот чем хороши настоящие часы от Картье - часов уже нет, а понтом еще можно понтоваться ;)

ШАНС-ON:
Так он сначала стал Алибасовым, а потом приехал на козе, а не наоборот.

Так я и говорю об этом. Я тоже стал Кашириным, могу теперь носить часы подешевле, а Юра Disel все равно будет обращать на меня внимание :)

Jackyk:
Сказал Костя, купив Mercedes ML

Во-первых, я купил его очень недорого, а во вторых - это очень хорошая и надежная машина. Она просторная, туда влезают дети, на ней можно залезать на бордюры, в ней удобная посадка (что полезно для моей спины), и она, несмотря на джипость - относительно небольших габаритов, всего на 20 см шире моего опеля. И в-третьих, я не планировал покупать машину, у меня случилось несчастье с моим замечательным опелем, поэтому пришлось что-то купить.

Disell:
Просто я не уверен что человек будет принят адекватно в высшем финансовом обществе в одежде с черкизона и подделками часов мобилок и на старой развалюхе.

Человека в высшем обществе принимают по его возможностям. Например, Барри Алибасов приехал на одно мероприятие... на козе. То есть в повозочке, в которую была впряжена реальная живая коза. И никто не стал над ним смеяться, и говорить "у Алибасова деньги закончились".

Потом - это все вещи очень личные. Они идут от степени уверенности в себе человека, от его скромности, и от степени его расточительности.

У меня есть свои личные понятия о том, сколько должны стоить дорогие часы, одежда, мобильный телефон, автомобиль и проч. И я продолжу придерживаться своих взглядов, даже если ты считаешь, что это от зависти и от нехватки средств.

А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду! (с) Кот Матроскин

Всего: 26063