Для статуса? 😂
Вложения? В товар, на который нет рынка и который скорее всего никогда не продашь? Повеселил.
При заработке в штуку баксов не о часах люди думают, а о том, как ноги с голоду не протянуть.
У тебя какая-то каша в голове. Дорогие часы, умытость и трезвость - это как горячее, твердое и круглое.
Это о ком?
Кто-то может и дорогой спиннинг понтом считать. Я покупаю хорошие часы потому что я к часам не равнодушен. На часы по 20 тыс. евро мне денег жалко.
Или кто понтярщик? ТС, который думает, покупать ли ему подделку за 4500 руб?
Она вызывает на предложение новых идей для финансирования :)
Да мне то чо :) подначивай.
Тогда ему придется носить вторые - чтобы я мог смотреть время, а мне неловко об этом просить :)
Вот чем хороши настоящие часы от Картье - часов уже нет, а понтом еще можно понтоваться ;)
Так я и говорю об этом. Я тоже стал Кашириным, могу теперь носить часы подешевле, а Юра Disel все равно будет обращать на меня внимание :)
Во-первых, я купил его очень недорого, а во вторых - это очень хорошая и надежная машина. Она просторная, туда влезают дети, на ней можно залезать на бордюры, в ней удобная посадка (что полезно для моей спины), и она, несмотря на джипость - относительно небольших габаритов, всего на 20 см шире моего опеля. И в-третьих, я не планировал покупать машину, у меня случилось несчастье с моим замечательным опелем, поэтому пришлось что-то купить.
Человека в высшем обществе принимают по его возможностям. Например, Барри Алибасов приехал на одно мероприятие... на козе. То есть в повозочке, в которую была впряжена реальная живая коза. И никто не стал над ним смеяться, и говорить "у Алибасова деньги закончились".
Потом - это все вещи очень личные. Они идут от степени уверенности в себе человека, от его скромности, и от степени его расточительности.
У меня есть свои личные понятия о том, сколько должны стоить дорогие часы, одежда, мобильный телефон, автомобиль и проч. И я продолжу придерживаться своих взглядов, даже если ты считаешь, что это от зависти и от нехватки средств.
А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду! (с) Кот Матроскин