Отпечатки пальцев, прокси сервер тебя не спасет! У нас скрытая камера в твоей комнате.
enter, Форум на самом деле только один. Даже Мастертолк - УГ по сравнению с Серчем. Тим тем интересных, ни обсуждения, ни фигур
Про форму Маула даже говорить не стоит. Кто такой армада - вообще никто не знает, вы наверняка его привели в смысле юмористического примера.
ПотомуЧто, Ленивое Зэ, получаешь еще штраф за создание клона. Это я тебе говорю открыто - чтобы знал, за что получил пилюлю, и чтобы на Россию не списывал.
Слюнка потекла? ;)
Год прошел, а наш герой все тот же. Время не властно над ним.
Впрочем, я тебя поддерживаю! Испугаться Кузьмина гораздо почетнее, чем испугаться Джефу!
Можно прикрепить домен. И от этого волшебный образом заработает php :)
Раша - опоздали, дорогой товарищ. Прошли времена качественных русских калибров по бросовым ценам.
Мы к трезвому-то к нему подходить боимся, а ты хочешь, чтобы мы с с пьяным общались? Нет, мы не самоубийцы.
Я знал, что ты добрый человек. Вот и лицо у тебя доброе. Я бы сказал - деликатное.
Тогда быстро мирись с ним. Потому что Джефа, наоборот, на самом деле злой. Может разорвать и покалечить :( а мы бы хотели, чтобы ДР прошел в мирной, не побоюсь этого слова, домашней, обстановке!
Дикие люди! Азиаты-с :)