Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Disell:
А что бы бить рожу Джефе разве нужно заранее записываться? :)

Это только самогонку егойную трескать можно без очереди! А на его фейс очередь на несколько лет вперед расписана :(

Евген:
главное што бесплатно

Щаз, ага! 😂

Где я, а где бесплатно! 🚬

Аедрей, скоро новый ДР Форума. В этом году ты приедешь, как обычно, бить рожу Джефе?

С днем рождения!

Алексей 019:
Пользуюсь Ядом постоянно. Пока проблем не было.

Дайте номер вашего кошелька, пожалуйста 🚬

Насчет пенсионеров не переживайте. Это родители крупного бизнесмена. Он умер, они в наследство вступили.

Слава, у Артемия Лебедева все работают по 8 часов в день. Начать можешь во сколько угодно, а закончи через 8 часов.

Все стенания по поводу "творческих людей" - не более чем не умение управлять ими.

Str256:
Это пока какой-нибудь умный депозитчик ему 70к за свой счёт не подарит:)

Я действительно купил ума за 70к. Но ума не на 70к, а, надеюсь, на гораздо большую сумму. В этом смысле приобретенный актив был явно недооценен на рынке 🚬

Поэтому ожидать от меня того, что я за мзду в 70к дам зеленый свет кидалам, не приходится. Кроме того, просьбы дать взаймы теперь платные 🚬

Arsh:
1. Митволь - человек Кремля;

Мда... Человек, уволенный с государственной службы, и проигравший выборы в Одинцовском районе. Пиши уж тогда "самый главный доверенный человек Кремля, правая рука Медведева" :)

Всего: 26063