Это только самогонку егойную трескать можно без очереди! А на его фейс очередь на несколько лет вперед расписана :(
Щаз, ага! 😂
Где я, а где бесплатно! 🚬
Аедрей, скоро новый ДР Форума. В этом году ты приедешь, как обычно, бить рожу Джефе?
С днем рождения!
Дайте номер вашего кошелька, пожалуйста 🚬
Насчет пенсионеров не переживайте. Это родители крупного бизнесмена. Он умер, они в наследство вступили.
Повязали уже вашего юриста :)
Слава, у Артемия Лебедева все работают по 8 часов в день. Начать можешь во сколько угодно, а закончи через 8 часов.
Все стенания по поводу "творческих людей" - не более чем не умение управлять ими.
Я действительно купил ума за 70к. Но ума не на 70к, а, надеюсь, на гораздо большую сумму. В этом смысле приобретенный актив был явно недооценен на рынке 🚬
Поэтому ожидать от меня того, что я за мзду в 70к дам зеленый свет кидалам, не приходится. Кроме того, просьбы дать взаймы теперь платные 🚬
Мда... Человек, уволенный с государственной службы, и проигравший выборы в Одинцовском районе. Пиши уж тогда "самый главный доверенный человек Кремля, правая рука Медведева" :)