Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
basilic:
пару звонков во время хотя бы небольшого дождя сделать довольно проблематично (обволакивается экран водяной пленкой и не "тачится")

То есть ты поливал ипон под дождем, и он у тебя... не тачился?! 😂😂😂

Полей-ка водичкой HTC 😂

jED R.:
По моему все эти "альтернативные" форумы, это убежище для обиженных серчами, не более :)

Очень и очень точно сказано! ☝

New_Angel, эх, так мне и не довелось этот вид повидать ... с кармой, наверное, что-то ;)

basilic:
Parlingo, Aim и куча всего остального.

Возможно, у меня устаревшая инфо :)

TheGRAM:
Сейчас спрошу что-то ужасное: а он русский язык и аську поддерживает?

Он только на русском языке :) то есть англ. клавиатура там есть, но все остальное - по-русски.

Аська - тут все сложнее, есть веб-реализация, да. Клиента вроде бы нет. Хотя... вообще-то ипон - это аппл-компьютер с юникс-системой. То есть там можно поднять все, что можно поднять на мак-оси. Но это тема - для извращенцев ;)

TheGRAM:
Что в нем такого?

Понимаешь, к нему, например, нет инструкции :) Потому что ты сам все понимаешь - куда тыкать. Я себя поймал на том, что я сначала тыкаю, а потом думаю. И каждый раз попадаю правильно. Злые языки называют это "интуитивно-понятным интерфейсом".

Почему у Джефы за окном маринованные яблоки растут - остается загадкой.

Лично у меня за окном сейчас ночь. Ничо не фоткается :(

basilic:
Каширин, сча за армаду бить будут!
Вот скоро придут - жди :)

Ну ты сначала на ДР Форума приди, а там поговорим 🚬

У меня есть. Был раньше 2Г, потом он был похищен негодяями, пришлось купить себе 3Г.

Буду краток :) есть айфон, а есть все остальное :) я не представляю себе другой телефон после ипона :)

dex:
атака фанатиков? не религиозных?

Мы когда голову топором рубим - взглядами не интересуемся. У нас все по-простому, по деревенски. Чик - и всё. А каких там взглядов был пациент - сие нам не ведомо.

КактоТак:
Арбайтен 100500 вроде уже был

Да если бы не страсть Люпуса ко всякого рода экзотическим уродцам, то Арбайтен бы больше ни одного клона никогда бы не создал ☝ А Люпус изволит не убивать Арбайтена, утверждая, что тот несет научную ценность. То прижжет его, то электрическим разрядом ударит.

Всего: 26063