То есть ты поливал ипон под дождем, и он у тебя... не тачился?! 😂😂😂
Полей-ка водичкой HTC 😂
Очень и очень точно сказано! ☝
New_Angel, эх, так мне и не довелось этот вид повидать ... с кармой, наверное, что-то ;)
Возможно, у меня устаревшая инфо :)
Он только на русском языке :) то есть англ. клавиатура там есть, но все остальное - по-русски.
Аська - тут все сложнее, есть веб-реализация, да. Клиента вроде бы нет. Хотя... вообще-то ипон - это аппл-компьютер с юникс-системой. То есть там можно поднять все, что можно поднять на мак-оси. Но это тема - для извращенцев ;)
Понимаешь, к нему, например, нет инструкции :) Потому что ты сам все понимаешь - куда тыкать. Я себя поймал на том, что я сначала тыкаю, а потом думаю. И каждый раз попадаю правильно. Злые языки называют это "интуитивно-понятным интерфейсом".
Почему у Джефы за окном маринованные яблоки растут - остается загадкой.
Лично у меня за окном сейчас ночь. Ничо не фоткается :(
Ну ты сначала на ДР Форума приди, а там поговорим 🚬
У меня есть. Был раньше 2Г, потом он был похищен негодяями, пришлось купить себе 3Г.
Буду краток :) есть айфон, а есть все остальное :) я не представляю себе другой телефон после ипона :)
Мы когда голову топором рубим - взглядами не интересуемся. У нас все по-простому, по деревенски. Чик - и всё. А каких там взглядов был пациент - сие нам не ведомо.
Да если бы не страсть Люпуса ко всякого рода экзотическим уродцам, то Арбайтен бы больше ни одного клона никогда бы не создал ☝ А Люпус изволит не убивать Арбайтена, утверждая, что тот несет научную ценность. То прижжет его, то электрическим разрядом ударит.