Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Tata_N:
если вам не удалось понять чужую мысль (которая еще и разжевана), и этой субъективной оценкой вы поддерживаете свою самооценку

Пипец, топик реальне зануд привлек :) обоих полов.

Gemava:
Ой, как я часто слышу эту фразу, именно от зануды!:D

Может попробовать дать ему? 🚬

SEODenis:
по вашему тогда, у Каширина своя секта?:D

Ну почему сразу секта? Просто мои ученики добровольно передают мне своё имущество, так как знают, что я распоряжусь им гораздо мудрее, чем они сами 🚬

Кстати, у вас есть квартира?

speedre13, ты русский язык сначала выучи, дурень, а потом уже заговоры выискивай.

Козак, Израель, мас

Опять босота на чужие деньги слюну пустила :)

MoMM:
для справки: впервые я сел за Макинтош в 1991 году, когда их в России было всего 3 штуки

Да ты крут, спору нет, не оправдывайся 😂 Просто к Айфону ты как раз не объективен. Вот если бы у тебя он был, и не понравился - другой вопрос. А так - у тебя какие-то к нему претензии экзотические. Видите ли в полях и лесах интернет не работает. Так здесь подавляющее число жителей - из крупных городов. И на пересеченной местности (дача не в счет) в принципе не бывают.

У меня 1,5 года был Макбук, и я от него отказался. Потому что соотношение цена/производительность меня не устраивает, и потому что софт под Мак ось не стоит нормальный. Ну и что? Я ж не пишу, что Мак - говно :) просто лично мне он не подошел.

MoMM:
ага... и теперь от этой гугл-карты отключите интернет "посреди бескрайних российских просторов" и попробуйте воспользоваться gps

Ну так-то да, в Антарктиде ипон не работает, б/п :)

MoMM:
вы сами то пробовали?
возьмите простую задачу найти и установить ан айфон русскоязычную карту рязанской области (область от балды) или, к примеру, Калуги...

Она там по умолчанию установлена :) Гугл-карты называется :) Мое местонахождения :)

basilic:
Ну так, пару звонков, пока из магазина шел.

А ты под водой с ним не плавал? А то мало ли, нырнул ты метров так на 30, шлешь там смс-ки минут 20, и тут вдруг ипон тачиться перестал 😂

6666:
Онотоле могуче уничтожает унылую школоту.

На самому деле, конечно жэ, все модераторы подпитываются напрямую энергией Анатолия Вассермана. Каждый вечер, с наступлением темноты, Онотоле содитсо в свое огромное кресло, сжимает руками виски, и шлет нам лучи своей благодатной энергии.

А смешной арбайтен и прочая школота пытаются ускользнуть от справедливого возмездия, подобно улиткам, бросающимся врассыпную от луча прожектора. Стальные подковы наших сапог не раз обагрились их кровью. Ну и проч., лень дальше писать 🚬

Всего: 26063