Пипец, топик реальне зануд привлек :) обоих полов.
Может попробовать дать ему? 🚬
Ну почему сразу секта? Просто мои ученики добровольно передают мне своё имущество, так как знают, что я распоряжусь им гораздо мудрее, чем они сами 🚬
Кстати, у вас есть квартира?
speedre13, ты русский язык сначала выучи, дурень, а потом уже заговоры выискивай.
Опять босота на чужие деньги слюну пустила :)
Да ты крут, спору нет, не оправдывайся 😂 Просто к Айфону ты как раз не объективен. Вот если бы у тебя он был, и не понравился - другой вопрос. А так - у тебя какие-то к нему претензии экзотические. Видите ли в полях и лесах интернет не работает. Так здесь подавляющее число жителей - из крупных городов. И на пересеченной местности (дача не в счет) в принципе не бывают.
У меня 1,5 года был Макбук, и я от него отказался. Потому что соотношение цена/производительность меня не устраивает, и потому что софт под Мак ось не стоит нормальный. Ну и что? Я ж не пишу, что Мак - говно :) просто лично мне он не подошел.
Ну так-то да, в Антарктиде ипон не работает, б/п :)
Она там по умолчанию установлена :) Гугл-карты называется :) Мое местонахождения :)
А ты под водой с ним не плавал? А то мало ли, нырнул ты метров так на 30, шлешь там смс-ки минут 20, и тут вдруг ипон тачиться перестал 😂
На самому деле, конечно жэ, все модераторы подпитываются напрямую энергией Анатолия Вассермана. Каждый вечер, с наступлением темноты, Онотоле содитсо в свое огромное кресло, сжимает руками виски, и шлет нам лучи своей благодатной энергии.
А смешной арбайтен и прочая школота пытаются ускользнуть от справедливого возмездия, подобно улиткам, бросающимся врассыпную от луча прожектора. Стальные подковы наших сапог не раз обагрились их кровью. Ну и проч., лень дальше писать 🚬