Туда и обратно с запасом.
У кого айфон - тот всем похер должно быть, что у него он 🤪
Предлагаю просто подождать. Если он хочет учиться в институте - учиться и жить с родителями.
Если нет - найти себе работу, сняв квартиру, или комнату на двоих с товарищем. Заработал на айфон - купи айфон. Не заработал - гоняй с нокиа 1101 или какой там самый дешевый.---------- Добавлено 14.02.2014 в 12:09 ----------
Я не живу в кредит не потому, что у меня денег куры не клюют. Покупать все, что хочешь, - на это никаких доходов не хватит. А потому, что у меня в голове что-то прибавилось с 20-летнего возраста.
Тогда я первый совок! Уже лет 5 никаких кредитов и кредитных карт. Если у меня нет на что-то денег - значит я это не заслужил.
И если штаны не в аренду - обратно нищеброд! :)
От квартир перешли к машинам, пора к часам и штанам переходить!
Костя, все можно. Как сердце подсказывает, так и надо делать ☝
То есть я не буду спорить, и все тут :)
Какая разница, есть ли они на форуме? Они есть в принципе: Чичваркин, Ходорковский, Дуров. И это только те, о которых мы знаем, что они есть. Полно людей, которые просто никогда не высказываются по этому поводу.
На это форуме полно долларовых миллионеров, и даже есть миллиардер. В каком жилье они живут? Хер их знает.