Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Елена Бурдюгова, заплатите кто-нибудь за девушку, будьте джынтельменами!

Чукотка рвет топик :)

Евген:
Psycho, чето ванна прямо почти такая как на фотках другой форумчанки...

Ох, кто-то один их всех моет ☝

Psycho, ах ты, коварный! Да... тонкий ход. Удар прямо в сердце ;)

CatRegist:
Отнюдь, гастарбайтер в унылом городе :)

Это што за город такой? Урюпинск?

Евген:
в этом ничего плохого нет. многие люди могут вырастить гораздо больше, чем 1-2 детей.

Полно знаменитостей, бывших 7,8,9 ребенком в семье.

А вообще тема - дрянная. Только пересретесь все, вот и весь результат.

CatRegist:
Абсолютно всем пофиг на вашу регистрацию, а менты лично меня за >полугода

Фигассе! Да ты коренной москвич уже 🚬

ТС нужна регистрация для получения Шенгена. По улицам он ходит с гордо поднятой головой, в ментов - плюет!

Locker:
если на вопрос - "Настоящая?" я получу правдивый ответ "нет" или "да" - тогда проблема решена - иду к тому, кто скажет "да" и все

Скорее всего. Потому что уж очень часто мне говорили, что она не официальная :) А значит - говорят правду.

Есть еще один способ. К любому менту подходишь в метро, говоришь - так и так, сделал регистрацию в фирме, пробейте - настоящая или нет, а за мной не заржавеет. 3 минуты - и ты точно знаешь ответ ;) ну и рублей 200 дяде придется отдать за сервис :)

Webit:
Каширин, мне по такой фирменной регистрации хотели еще штраф всучить за подделку документов.

За подделку документов не бывает штрафа ;) Я и говорю - нужно спрашивать - официальная, или нет. Всегда говорят.

Locker:
Каширин, а подскажите где делали. Можно в личку

Да не помню я! Последний раз лет 6 назад было. Все эти фирмы одинаковы, ничем одна от другой не отличаются. Иди в первую попавшуюся, это не образование получать 😂

Всего: 26063