Елена Бурдюгова, заплатите кто-нибудь за девушку, будьте джынтельменами!
Чукотка рвет топик :)
Ох, кто-то один их всех моет ☝
Psycho, ах ты, коварный! Да... тонкий ход. Удар прямо в сердце ;)
Это што за город такой? Урюпинск?
Полно знаменитостей, бывших 7,8,9 ребенком в семье.
А вообще тема - дрянная. Только пересретесь все, вот и весь результат.
Фигассе! Да ты коренной москвич уже 🚬
ТС нужна регистрация для получения Шенгена. По улицам он ходит с гордо поднятой головой, в ментов - плюет!
Скорее всего. Потому что уж очень часто мне говорили, что она не официальная :) А значит - говорят правду.
Есть еще один способ. К любому менту подходишь в метро, говоришь - так и так, сделал регистрацию в фирме, пробейте - настоящая или нет, а за мной не заржавеет. 3 минуты - и ты точно знаешь ответ ;) ну и рублей 200 дяде придется отдать за сервис :)
За подделку документов не бывает штрафа ;) Я и говорю - нужно спрашивать - официальная, или нет. Всегда говорят.
Да не помню я! Последний раз лет 6 назад было. Все эти фирмы одинаковы, ничем одна от другой не отличаются. Иди в первую попавшуюся, это не образование получать 😂