А ты как хотела? У сильного всегда бессильный виноват.
Вот у тебя - мужики козлы. И рыцари они с ранимым либидо, и стерилизоваться не хотят. И несостоявшихся жен бросили, и детей - отвергли. Кругом - сволочи.
И с чего вдруг они к тебе будут по-другому относиться? Ты же сама и расписала, как надо.
Да ладно тебе. Это же интернет, здесь все можно.
Бывает, и не втихую. Мужское мнение просто игнорируется.
Это не твое дело. Из своего глаза сначала убери бревно ;)
Ругаются потому что тема щекотливая, много в ней личного.
А ответственность не спихивают, она реально и так лежит на женщине. Мужчина может свое желание высказать. А женщина может его послушать, а может и забить.
Понял просто покупатель аккаунта, што палиццо 😎
Моя позиция - рождаемость планировать, аборты не делать. Лучше бедная жизнь, чем богатая смерть.
Я сейчас - крепкий хозяйственник. Никаких джентельменств. Только наличный рассчет :)
А я уверен - что нет. Ты фот какие-то фотки смешные размещаешь. Думаешь, какая-то женщина увидит, расплачется, и аборт не пойдет делать? Наивный ты какой.
Конечно, не про тебя.
Рома, а зачем тебе этот топик? Совесть не чиста?
Сто тысяч чужих слов не заставят никого ни о чем задуматься.
А тем более, агрессивные высказывания противников абортов, у которых у самих нет детей.