Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Stroibat:
Жалко отвалить копейку на область?

С какой стати?

diafan:
Я думал, человек 250 будет, а еще и сотни не набралось! Или все за два часа до начала мероприятия будут мельтешить???

Мельтешить не получится, потому что ресторан заказан на 80 человек, а вмещает максимум 100. Поэтому 101-му придется есть и пить стоя :p

afonik:
Топик гуляет по форуму, не найти с первого раза :)

Просто сейчас уже не так критично, чтобы народ записывался. Поэтому я вернул топик туда, где он и должен быть - во "встречах и сходках".

pauk:
Очень жаль, ужасно в 41 год умирать. :(

Не знаю, не умирал в 41 год.

В принципе, ну ушел человек в мир иной, и ушел. Жалко близких - для них это горе. А для нас - просто повод показать себя в очередном топике.

Не, нуачо? сиски-писки - нормальный домен. И минует тоже. Да минует тебя пожар, мор, наводненье...

RussianDomainer:
И вот - прав я оказался - как нагадал, так и случилось :)

Ну значит у тебя настоящий дар! Предсказывать прошлое.

SITERATING:
:( хреновуха уже в чемодане ...
а сало?

Никто на входе обыскивать не будет ;)

Как дети малые! Идут на вечеринку ганкстеров и стесняются контрабанду пронести.

Что вы будете во время облавы делать??

Слава Шевцов:
Плевать на негра - расизм. На еврея - ксенофобия. На русского - традиция.

Это - самообслуживание. Сами же на себя громче всех плюем.

Юля Серафимова:
И я хочу доцю))

И я :)

Всего: 26063