Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
SeaSoul:
Не соглашусь, просто надо следить за анонсируемыми форками, делать аналих их идеи итд и майнить их, желательно не делать ставку на один, а на 2-3 как минимум, какой нибудь из них стреляет в разы и профит.

Если очень захотеть - можно в космос полететь. Теорией мы все сильны.

Mish-ka:
Чтобы получить целевиков на этом акке, которые там есть, нужно придумать стратегию и постить со смыслом. Возможно даже чередой постов.
Твиттер - специфическая штука.

Я этого не умею.

Broox, пожалуйста:

jpg twitter.jpg
Mish-ka:
Просмотри по Метрике глубину

А на приведенном скрине из метрики - глубина нечетко пропечаталась? ;)

Траффик попер :) жаль, что не целевой. Иначе бы я каждый день по 1000 рублей платил бы за такой клондайк.

jpg twitter.jpg

Broox, если я упущую тему, прошу стукнуть в личку, чтобы я сделал отчет по посещаемости.

poloniy11, так накрылось все медным тазом. Майнить не выгодно. А зарабатывать на курсе, который снижается, не получается.

Broox:
Вообще - давайте так. Я бесплатно размещу ссылку человека, которому тут доверяют. А он расскажет о том, сколько переходов и так далее...

К эксперименту готов, ссылка в подписи. Могу дать текст. Если будем размещать - сделаем ссылку с партнерским кодом, чтобы точно отследить и переходы, и регистрации.

MAD_KOT:
На мой взгляд, сумма 10 та, которую не жалко отдать.

Мы как раз на привлечение одного клиента столько тратим.

Евген:
Каширин, Костя, ну правда смешно выглядишь испанским неофитом.

Если бы я писал то же самое из Дании - все было бы серьезно? :)

Всего: 26063