Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
CunninGFox:
Та кто хочет избавиться от мужа:)

От мужа-приезжего, разумеется!

talia:
Грязные полы менять надо, а не мыть. Запачкался дубовый паркет - постелили нефритовый. Запачкался нефритовый - яшмовый приятно разнообразит интерьер... 🚬

А перед тем, как старый выбросить, а? Это вы в Питере вашем немытый паркет выбрасываете, а мы заботимся о чистоте города, между прочим!

Ceres:
Родственники жертв евсюкова - за кровную месть.

В том-то и дело, что нет. Большинство жертв на суде высказались за пожизненное, хотя и за смертную казнь тоже было немало.

raminas:
Сам? 😮 Ужас-то какой... :D

У него приезжие, которые всегда моют полы москвичам, заняты. Они с теткой из ТС-сообщения лясы точат ;)

CunninGFox:
У нас в чертаново XO

Нужно же вам чем-то компенсировать удаленность от центра :p:bl:

basilic:
Кароче, пойду я золотой шваброй полы мыть минералкой, кстати Серега, то что ты просил я достал, с тебя 10 тыс долларов.

У нас на Арбате коньяком моют. Правда, VS, не VSOP. Кризис!

basilic:
Тебя обманули, в "Мааскве" на Кутузовском он (пиджмак) 220 тыс рублей!!11

Блин, а я как лох... чувствовал ведь, что такой же, только дороже, за нормальные бабки есть... нет, повелся :(

CunninGFox:
Я запутался... Ты кого выживаешь? Москвичей? или Понаехавших?:)

Да мне пофиг, против кого троллить 😂 Я и тот, и этот :p

imho-no:
не костюм? дороговато как то для пиджака)

В том то и дело, что один пиджак. Я еще недоверчиво брюки поискал, и ценник перечитал ;)

AndyM:
панель из золота остается той же панелью, только цена за тело другая

Привыкли все в этой вашей Москве деньгами мерить!

Всего: 26063