Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
esidrex:
Про "месть удел слабых" и что чувствуют родители. Я бы сказал, что они первое время просто напросто жаждят мести. =\ У нас на улице в 90ые убили двух парней, что творилось с родителями не передать конечно, и я даже не представляю человека, который подошел бы им и сказал, что мол понимаете, месть это для слабых.

Понимаешь, месть такая штука - необъективная. Кто-то и за измену жены казнить захочет. А кто-то и казнит!

Осуществлять правосудие может только гос-во. А оно априори не может мстить - оно не пострадало.

Вообще-то, людей садят в тюрьмы не для того, чтобы мстить. Не для того, чтобы исправить. А для того, чтобы изолировать от общества.

евсюкову дадут пожизненно не для того, чтобы он осознал. А чтобы он никогда больше не смог никого убить, вот и все.

KGB:
Но там обычно идет отмазка, что мол они тоже были преступниками, а довод о том, их казнили за чужие преступления у сторонников "мочить уродов" почему-то не проходит.

Аргументы в таком общении вообще бессмысленны :)

sgretsch:
Я вот и думаю, что действительно мы тут по магазинам круглые сутки шаримся, и приезжих обманываем?

Конечно! Мы на вас батрачим, а вы жируете. Нашими ручищами ваши богачества понастроены. А вы только по соляриям вашим шастаете, пока мы, трудовой народ, вкалываем.

Понаоставались! Географические меньшинства.

Ceres, глупый ты, Рома, хоть и большой. Ну да с возрастом поумнеешь, это неизбежно.

Почему-то даже в России, где вся государственная машина направлена на подавление человека, от таких казней отказались.

Ты просто как маленький мальчик. Не можешь со своими чувствами справиться, и начинаешь фантазировать, как евсюкову руки отрубят, и жену его трахать будут.

pinkponk:
Каширин, почему ваши посты не объединяются?

Потому что они истинны! 😂

KGB:
Зато ни чикатило, ни михасевича, например, СК не остановило. Зато по делу последнего казнили человека, который был реабилитирован посмертно. Т.е. к жертвам маньяка прибавилась еще одна (не считая остальных осужденных).

По делу Чикатило казнили четырёх невинных людей.

Ceres:
Уууу, как тут модно говорить - теоретик. И слава богу, Костя! Что теоретик и не дурак.

Это точно, тут я теоретик! Народ к стенке расстреливать не выводил :)

Поэтому и написал: "с трудом верю", а не "вот как обстоят дела на самом деле" ;)

Alexey-K:
Аналогично могу сказать о Вас, если вы не имеете опыта прощения с христианским смирением убийц своих близких.

нет, не можешь. Теоретик - этот тот, кто не знает нифига, зато рассуждает :) Я не знаю, что чувствуют родственники, и не апеллирую к этому. Я - практик.

Alexey-K:
Это в США, диктующем свою волю всему миру - дураки, а Константин Каширин, и Европа, в которой коренные европейцы скоро будут угнетаемым нецивилизованными иммигрантами меньшинством - очень умные.

Так я разве против? Вам нравится Америка, мне - Европа. О чем спорим-то? :)

Ceres:
в то время как его любимую жену уже через год будут шпилить другие.

Знаешь, я как-то себе плохо представляю, что человек, который вывел женщину расстреливать к стене, будет страдать из-за того, что любимая ему неверна!

Всего: 26063