Я зрелый, я мне кажется, кто у тебя здесь сумбур какой-то :)
Вот представь, встретил ты одноклассника. Друга детства. Выпили вы, поели. Кто заплатит в итоге? :)
Впрочем, это вопрос риторический. Это я кагбэ тебя к мысли пытаюсь подвести, что ненормально мужчинам платить друг за друга, когда каждый может заплатить.
Самый естественный и здоровый способ оплаты застольных счетов - вскладчину! И детство здесь не при чем.
Если это друг детства, то почему ты хочешь заплатить за него? Или почему хочешь, чтобы друг детства заплатил за тебя? Не очень я понял, как слово "детство" меняет ситуацию.
Лизать не умеешь! Поэтому и в приживалы не берут :) Уж очень нерадиво ты даешь понять, что угостивший крут 😂
А Медведев здесь причем?
Так ты не одинок в таких взглядах, целая каста людей существует, т.н. приживалы. Они нахваливают клиента, а он и рад: вот какой-де он хлебосольный :)
Разница простая!
Гордость: какой я молодец.
Гордыня: какие все лохи, так не могут.
Кстати, мотив друга, готового платить за половозрелого мужчину - тоже сомнителен. Исключая случай, конечно, когда один друг оказался без денег. А если оба при деньгах, и один вдруг говорит: давай я заплачу... нет, это не наши методы. Это такой недвусмысленный намек: ну мы же оба знаем, у кого на самом деле бабок больше 😂
Их пока маловато для отдельных зон. Но они совместно с правосудием трудятся над исправлением этого.
Евсюков в любом случае не будет отбывать с обычными зеками, поскольку он получил пожизненное, и будет отбывать (если так можно сказать про наказание, которое невозможно отбыть) наказание на специальной зоне. Скорее всего, его поместят с одним из ментов, кто также получил пожизненное, их у нас целая компания набралась за последнее время.
А слухи - это нормально. На слово правды - сто слов флуда и выдумки.
Уголовный кодекс РФ : Глава 10 : Статья 69
Назначение наказания по совокупности преступлений
Если за одно из преступлений осужденный получает условный срок, то сложение сроков не допускается по понятным причинам.