Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Самбука:
noblesse not oblige

Смесь французского пусть не с нижегородским, но с верхнеуэлльским ;)

burunduk:
ШАНС-ON, обвиняемый может просто отказаться давать любые показания, а на суде начать их давать и тем самым с помощью хорошего адвоката развалить позицию обвинения :)
свидетель не имеет права отказаться (за исключением случаев установленных законом), т.е. сначала подозреваемый находясь в статусе свидетеля дает показания, а потом на суде в качестве обвиняемого не может от них отказаться :) (тем более если на допросе присутствовал её адвокат)

Зря ты это. Здесь нужно писать: "все равно власть придержащие отмажутся, а мы, простой народ всегда будем страдать. Россия - дерьмо".

Бери пример с Психо. А ты херню всякую пишешь, никому не интересную.

Я вообще обратил внимание, что все говнотопики на Серче имеют одну особенность: иностранцы ругают положение дел в России, люди, ни уха ни рыла не понимающие в праве - правохранительную систему.

Очень напоминает начало Сёрча, когда человек ставил у себя на сайте такой robots.txt

User-Agent: *

Disallow: /

и потом писал: Яндекс - скотина, зашто зобанил миня!!

Дерьмо из раздела "апдейты" стало выливаться в святая святых нашего Форума - в Курилку! Онотоле грозно скрешещет зубаме, и натачивает самые острыел лучи паноса.

Log-n:
Александр Иванов, (сын того самого) сбивший насмерть женщину. Переведён в свидетели, далее дело прекращено. Оправдан. Вместо камеры сидит в кресле вице-президента «Газпромбанка».

Вам, дятлам, хоть кол на голове теши. Один хрен вы все равно видите то, что хотите видеть, и читаете то, что хотите прочитать.

Ну написал кто-то там "в последнее время" - нахрена это читать? Ведь тогда придется признать свою неправоту, и пропадет возможность звонко пернуть в лужу. Ну подумаешь, это было 5 лет назад, дятлу-то пофигу.

wilelf:
Олег, я был один раз на их семинаре...Каширин про Снежинск рассказывал. Да, информации новой маловато. Хотя новичкам - самое то.

Когда был внедрен алгоритм Снежинск - я уже не преподавал.

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
Log-n:
И учитывая многочисленные случаи "отмаза" чиновничьих деток при совершенных преступлениях (чтоб им сдохнуть), можно предположить что всё снова идёт к очередному отмазу.

Приведите пример отмазы чиновничьей детки в последнее время. Или у вас что-то личное?

Если не приведете, тоже полезайте под стол.

Mahrock, ну что, полезай под стол? Посыпай голову пеплом.

SlonoTOP, все-таки это форум о поисковой оптимизации :)

Morfin:
мне как то не в "западло" 20 минут каждый день кататься в электричке в обмен на хорошую квартиру.

Разница в цене указывает на то, что ты в меньшинстве ;)

Сколько здесь поборников здоровой пищи :) Причем больше половины из вас - курит!

Почти все - пьют алкоголь, большинство - до состояния отравления. Кое-кто - употребляет наркотики. Живут все в городах, гробят зрение у компьютеров, в тренажерном зале были прошлый раз в школе.

Зато имунелле им не нравится! :D

Morfin:
6 т.р.. Звонил таким. Говорят, что никаких комиссий нет, только 6 т.р. независимо от стоимости аренды.

Почти угадал :)

Всего: 26063