Смесь французского пусть не с нижегородским, но с верхнеуэлльским ;)
Зря ты это. Здесь нужно писать: "все равно власть придержащие отмажутся, а мы, простой народ всегда будем страдать. Россия - дерьмо".
Бери пример с Психо. А ты херню всякую пишешь, никому не интересную.
Я вообще обратил внимание, что все говнотопики на Серче имеют одну особенность: иностранцы ругают положение дел в России, люди, ни уха ни рыла не понимающие в праве - правохранительную систему.
Очень напоминает начало Сёрча, когда человек ставил у себя на сайте такой robots.txt
User-Agent: *
Disallow: /
и потом писал: Яндекс - скотина, зашто зобанил миня!!
Дерьмо из раздела "апдейты" стало выливаться в святая святых нашего Форума - в Курилку! Онотоле грозно скрешещет зубаме, и натачивает самые острыел лучи паноса.
Вам, дятлам, хоть кол на голове теши. Один хрен вы все равно видите то, что хотите видеть, и читаете то, что хотите прочитать.
Ну написал кто-то там "в последнее время" - нахрена это читать? Ведь тогда придется признать свою неправоту, и пропадет возможность звонко пернуть в лужу. Ну подумаешь, это было 5 лет назад, дятлу-то пофигу.
Когда был внедрен алгоритм Снежинск - я уже не преподавал.
Приведите пример отмазы чиновничьей детки в последнее время. Или у вас что-то личное?
Если не приведете, тоже полезайте под стол.
Mahrock, ну что, полезай под стол? Посыпай голову пеплом.
SlonoTOP, все-таки это форум о поисковой оптимизации :)
Разница в цене указывает на то, что ты в меньшинстве ;)
Сколько здесь поборников здоровой пищи :) Причем больше половины из вас - курит!
Почти все - пьют алкоголь, большинство - до состояния отравления. Кое-кто - употребляет наркотики. Живут все в городах, гробят зрение у компьютеров, в тренажерном зале были прошлый раз в школе.
Зато имунелле им не нравится! :D
Почти угадал :)