Человек совершил тяжкое преступление и получил за это высшую меру наказания. Нужна моя оценка? Я считаю это решение справедливым.
Но тебе ж не оценка нужна, а сопли поразмазывать страниц на 10, а это не ко мне.
Можно было и сложить. А можно было и не складывать, согласны?
Убийство по неосторожности - более тяжкое, чем подбрасывание игрушечного пистолета, согласны?
Фагот, когда протрезвеешь, прочитай последние новости.
Это самое простое объяснение, когда желаемый собеседник не считает вас таковым :)
К сожалению, это невозможно! Все законодатели заняты. Они, как власть предержащие, поделены на две команды. Одни давят пешеходов, другие заняты отмазкой первых.
Один Крашенинников мечется, не знает, к какой группе примкнуть. До законотворчества ли ему? :)
Спасибо за свежую струю здравых мыслей 🍻 Я - спать ;)
Будьте правы! Я не возражаю :)
Не может в обвинительном заключении написать: "да поди бухая была, кобыла, стопудос думала, что отмажут"? 😮
Ящетаю, каждый следователь должен создавать топик на Сёрче, и оттуда черпать составляющие обвинительного заключения.
Делать мне больше нечего :)
Видите, какая ситуация, человек способен представить только то, что ему ближе. Видя что-то непонятное для себя, вы ищете этому понятные для себя объяснения. Я не стану развенчивать ваши догадки.