Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Фагот:
Еще раз говорю: есть факт. Его можно разукрасить как елку — там птички, там шарики. А вот по совести, Константин, по совести? Сможете дать оценку?

Человек совершил тяжкое преступление и получил за это высшую меру наказания. Нужна моя оценка? Я считаю это решение справедливым.

Но тебе ж не оценка нужна, а сопли поразмазывать страниц на 10, а это не ко мне.

makara:
Так что можно и сложить.

Можно было и сложить. А можно было и не складывать, согласны?

makara:
Извините что вмешиваюсь..Сложение сроков полностью или частично зависит только от категории преступлений, по которым эти срока складываются (тяжкие, особо тяжкие, небольшой тяжести и т.д.), но никак не от самого наказания (срока).

Убийство по неосторожности - более тяжкое, чем подбрасывание игрушечного пистолета, согласны?

Фагот, когда протрезвеешь, прочитай последние новости.

dlyanachalas:
Правильно тут написали, что-то у вас в жизни не в порядке ;)

Это самое простое объяснение, когда желаемый собеседник не считает вас таковым :)

KGB:
Хорошая идея, надо законодателям подкинуть :)

К сожалению, это невозможно! Все законодатели заняты. Они, как власть предержащие, поделены на две команды. Одни давят пешеходов, другие заняты отмазкой первых.

Один Крашенинников мечется, не знает, к какой группе примкнуть. До законотворчества ли ему? :)

Спасибо за свежую струю здравых мыслей 🍻 Я - спать ;)

angr:
все-таки я где-то прав...

Будьте правы! Я не возражаю :)

KGB:
Он не может из пальца высосать причины наезда.

Не может в обвинительном заключении написать: "да поди бухая была, кобыла, стопудос думала, что отмажут"? 😮

Ящетаю, каждый следователь должен создавать топик на Сёрче, и оттуда черпать составляющие обвинительного заключения.

angr:
вы даже можете меня оскорбить, за такое предположение

Делать мне больше нечего :)

angr:
Константин, я вас понимаю, но все-таки вас заносит, что у вас случилось, в личной жизни, вот извините (вы даже можете меня оскорбить, за такое предположение), но, это уже сильно проглядывается, даже не вооружённым взглядом...

Видите, какая ситуация, человек способен представить только то, что ему ближе. Видя что-то непонятное для себя, вы ищете этому понятные для себя объяснения. Я не стану развенчивать ваши догадки.

Всего: 26063